主页 / 通知公告 / 公告
同济大学2017届优秀本科生获得免试攻读研究生推荐资格名单公示
  发表时间:2016-09-23 
学号 姓名 学院名称 专业名称
1351605 王嘉赫 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1351609 叶子 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1351611 胡建辉 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1351625 刘恒 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1351631 穆静 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1351636 吴双昊 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1351640 陈燕芳 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1351651 王文琦 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1351654 黄震宇 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1351665 王海鹏 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1351667 陈筱 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1351669 郦怡 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1351673 赵一苇 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1351680 魏博磊 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1351686 黎碧云 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1351691 马婧 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1351693 陈思琦 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1351694 谢诗琪 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1351698 毕薇 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1351702 张润婧 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1351705 李元博 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1351716 刘心怡 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1351721 翁真真 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1354345 吴小剑 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1354348 胡若衡 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1354350 奚悦静 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1351170 谢琛 测绘与地理信息学院 测绘工程
1351173 覃宜都 测绘与地理信息学院 测绘工程
1351179 郭浩 测绘与地理信息学院 测绘工程
1351186 张邵华 测绘与地理信息学院 测绘工程
1351189 张兴连 测绘与地理信息学院 测绘工程
1351190 董霁辉 测绘与地理信息学院 测绘工程
1351192 聂宇锋 测绘与地理信息学院 测绘工程
1351195 李嘉琪 测绘与地理信息学院 测绘工程
1351200 胡明 测绘与地理信息学院 测绘工程
1351204 陈嘉晋 测绘与地理信息学院 测绘工程
1351207 郑逸童 测绘与地理信息学院 测绘工程
1351209 夏梦莲 测绘与地理信息学院 测绘工程
1351213 封晓雪 测绘与地理信息学院 测绘工程
1351219 吴睿泽 测绘与地理信息学院 测绘工程
1351236 魏春晓 测绘与地理信息学院 测绘工程
1351679 周洪叶 测绘与地理信息学院 测绘工程
1351998 傅卓 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1352477 孙博伟 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1352496 甘明 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1352549 吕利军 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1352555 韵兰英 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1352566 杨帆 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1352570 付雪姣 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1352611 武凯丽 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1352612 周刚捷 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1352614 陈锞 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1352625 李俊江 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1352648 刘莎 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1352663 钱城晖 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1352664 钟响 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1352671 陈炜俊 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1352672 陈少杰 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1352676 姚宇 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1352695 李朝阳 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1352699 徐子兴 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1352718 罗浩源 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1352725 刘宇松 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1352748 向明旭 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1352749 朱玺元 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1352755 温泉 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1352777 侯验秋 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1353506 佘智锋 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1352519 张杨 电子与信息工程学院 电子科学与技术
1352520 张允旺 电子与信息工程学院 电子科学与技术
1352521 宋玉洁 电子与信息工程学院 电子科学与技术
1352526 许冰青 电子与信息工程学院 电子科学与技术
1352544 郝乐 电子与信息工程学院 电子科学与技术
1352571 赵思博 电子与信息工程学院 电子科学与技术
1352597 行华彧 电子与信息工程学院 电子科学与技术
1352600 李琪 电子与信息工程学院 电子科学与技术
1352657 洪声艺 电子与信息工程学院 电子科学与技术
1352666 庞云冰 电子与信息工程学院 电子科学与技术
1352801 马平顺 电子与信息工程学院 电子科学与技术
1152635 李迅 电子与信息工程学院 电子信息工程
1352548 赵云皓 电子与信息工程学院 电子信息工程
1352673 邵佳耀 电子与信息工程学院 电子信息工程
1352678 王雨杨 电子与信息工程学院 电子信息工程
1352729 刘闯飞 电子与信息工程学院 电子信息工程
1352770 拱兴琳 电子与信息工程学院 电子信息工程
1352788 高健豪 电子与信息工程学院 电子信息工程
1352806 杜玉烟 电子与信息工程学院 电子信息工程
1150472 胡玉明 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1352346 余海涛 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1352354 许希伦 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1352355 陈天翔 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1352359 徐振垒 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1352362 王晟 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1352363 明旻 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1352365 黄超 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1352371 危江川 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1352372 赵冉 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1352378 朱逸峰 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1352382 赵航 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1352401 秦锐 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1352434 王虓 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1352479 张棠磊 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1352481 姚窅 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1352482 徐子豪 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1352484 陈诗蔚 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1352499 陈石 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1352487 杨丰嘉 电子与信息工程学院 通信工程
1352560 郭育涵 电子与信息工程学院 通信工程
1352601 陆奇翡 电子与信息工程学院 通信工程
1352651 魏羲子翔 电子与信息工程学院 通信工程
1352712 吴仁杰 电子与信息工程学院 通信工程
1352763 张令聪 电子与信息工程学院 通信工程
1352768 何世君 电子与信息工程学院 通信工程
1352781 覃裕文 电子与信息工程学院 通信工程
1352789 孙宇轩 电子与信息工程学院 通信工程
1352799 袁迎春 电子与信息工程学院 通信工程
1352810 黄陈明 电子与信息工程学院 通信工程
1352813 方尉宇 电子与信息工程学院 通信工程
1352814 商李成 电子与信息工程学院 通信工程
1352821 蒋育康 电子与信息工程学院 通信工程
1352319 陈建廷 电子与信息工程学院 信息安全
1352339 胡岳 电子与信息工程学院 信息安全
1352343 邓棽木 电子与信息工程学院 信息安全
1352350 张婷 电子与信息工程学院 信息安全
1352360 赵婧杰 电子与信息工程学院 信息安全
1352367 胡丹妮 电子与信息工程学院 信息安全
1352370 李倩文 电子与信息工程学院 信息安全
1352379 赵雪延 电子与信息工程学院 信息安全
1352461 郭姿鹬 电子与信息工程学院 信息安全
1353825 王得利 电子与信息工程学院 信息安全
1352523 马璐 电子与信息工程学院 自动化
1352536 闵洋 电子与信息工程学院 自动化
1352537 张昌鸣 电子与信息工程学院 自动化
1352562 汪亚飞 电子与信息工程学院 自动化
1352604 颜熠 电子与信息工程学院 自动化
1352631 刘孟祥 电子与信息工程学院 自动化
1352636 李刚宾 电子与信息工程学院 自动化
1352637 魏鹏豪 电子与信息工程学院 自动化
1352646 周自强 电子与信息工程学院 自动化
1352660 林立民 电子与信息工程学院 自动化
1352677 雍浩浩 电子与信息工程学院 自动化
1352704 陈曦 电子与信息工程学院 自动化
1352710 南浩 电子与信息工程学院 自动化
1352715 王德明 电子与信息工程学院 自动化
1352721 刘金承 电子与信息工程学院 自动化
1352730 游洋彪 电子与信息工程学院 自动化
1352743 周光亮 电子与信息工程学院 自动化
1352769 姚陈鹏 电子与信息工程学院 自动化
1352820 张世权 电子与信息工程学院 自动化
1252493 李佳琳 法学院 法学
1254058 唐慧之 法学院 法学
1254098 江珊 法学院 法学
1354120 刘时宇 法学院 法学
1354136 范姗姗 法学院 法学
1354137 王睿 法学院 法学
1354156 周冬欣 法学院 法学
1354157 毛艳艳 法学院 法学
1354181 谭喆慧 法学院 法学
1354182 顾盛妍 法学院 法学
1354196 乐蒙梦 法学院 法学
1353470 熊一能 海洋与地球科学学院 地球物理学
1353486 苏晶 海洋与地球科学学院 地球物理学
1353498 张力起 海洋与地球科学学院 地球物理学
1353520 王潇 海洋与地球科学学院 地球物理学
1353526 伍正 海洋与地球科学学院 地球物理学
1353530 蒋言 海洋与地球科学学院 地球物理学
1353535 缪楠 海洋与地球科学学院 地球物理学
1353538 王建华 海洋与地球科学学院 地球物理学
1353492 乔鑫 海洋与地球科学学院 地质学
1353501 耿坤 海洋与地球科学学院 地质学
1353504 刘伟宁 海洋与地球科学学院 地质学
1353505 农佩臻 海洋与地球科学学院 地质学
1353512 何玲慧 海洋与地球科学学院 地质学
1353514 肖林翔 海洋与地球科学学院 地质学
1353543 李塬丰 海洋与地球科学学院 地质学
1354357 姚嘉惠 海洋与地球科学学院 地质学
1353484 宋佳泽 海洋与地球科学学院 海洋学(试验基地班)
1353531 刘战 海洋与地球科学学院 海洋学(试验基地班)
1353478 郑劭铎 海洋与地球科学学院 海洋资源开发技术
1353507 林实俊 海洋与地球科学学院 海洋资源开发技术
1353517 赵欣怡 海洋与地球科学学院 海洋资源开发技术
1353522 黄龙翔 海洋与地球科学学院 海洋资源开发技术
1353560 刘客嘉 航空航天与力学学院 飞行器制造工程
1353561 张兆杭 航空航天与力学学院 飞行器制造工程
1353563 丁明达 航空航天与力学学院 飞行器制造工程
1353567 马甜 航空航天与力学学院 飞行器制造工程
1353568 游中华 航空航天与力学学院 飞行器制造工程
1353570 郑昊 航空航天与力学学院 飞行器制造工程
1353576 鞠嘉俊 航空航天与力学学院 飞行器制造工程
1353583 魏志华 航空航天与力学学院 飞行器制造工程
1353589 王炳琛 航空航天与力学学院 飞行器制造工程
1353599 何意 航空航天与力学学院 飞行器制造工程
1353601 陶雪菲 航空航天与力学学院 飞行器制造工程
1353603 曹守元 航空航天与力学学院 飞行器制造工程
1353041 张毅 航空航天与力学学院 工程力学
1353620 李峰 航空航天与力学学院 工程力学
1353623 刘义嘉 航空航天与力学学院 工程力学
1353630 张晋哲 航空航天与力学学院 工程力学
1353631 詹思远 航空航天与力学学院 工程力学
1353637 刘鑫 航空航天与力学学院 工程力学
1353641 张世越 航空航天与力学学院 工程力学
1353648 黎瑞和 航空航天与力学学院 工程力学
1353650 于致远 航空航天与力学学院 工程力学
1353651 李鹏 航空航天与力学学院 工程力学
1353652 孟帆 航空航天与力学学院 工程力学
1353659 卜征 航空航天与力学学院 工程力学
1351793 严子铭 航空航天与力学学院 工程力学(创新实验区)
1351927 李子川 航空航天与力学学院 工程力学(创新实验区)
1352828 王钦 航空航天与力学学院 工程力学(创新实验区)
1352934 葛昊 航空航天与力学学院 工程力学(创新实验区)
1352945 王郡 航空航天与力学学院 工程力学(创新实验区)
1353580 夏春晓 航空航天与力学学院 工程力学(创新实验区)
1353590 张肖 航空航天与力学学院 工程力学(创新实验区)
1353626 张为霜 航空航天与力学学院 工程力学(创新实验区)
1353645 李连春 航空航天与力学学院 工程力学(创新实验区)
1353813 吕梁信步 航空航天与力学学院 工程力学(创新实验区)
1353867 周宇澄 航空航天与力学学院 工程力学(创新实验区)
1253830 杨世琪 化学科学与工程学院 化学工程与工艺
1253893 董家容 化学科学与工程学院 化学工程与工艺
1353871 秦伟 化学科学与工程学院 化学工程与工艺
1353895 徐小江 化学科学与工程学院 化学工程与工艺
1353901 巩宇锈 化学科学与工程学院 化学工程与工艺
1353929 阳琼 化学科学与工程学院 化学工程与工艺
1153660 左合鹏 化学科学与工程学院 应用化学
1353847 庄泽文 化学科学与工程学院 应用化学
1353851 乔竞成 化学科学与工程学院 应用化学
1353854 何芃 化学科学与工程学院 应用化学
1353861 周涛 化学科学与工程学院 应用化学
1353880 贾国栋 化学科学与工程学院 应用化学
1353893 林希建 化学科学与工程学院 应用化学
1353902 李鹏飞 化学科学与工程学院 应用化学
1353917 贾一飞 化学科学与工程学院 应用化学
1353923 范逸玮 化学科学与工程学院 应用化学
1354371 胡志安 化学科学与工程学院 应用化学
1354373 徐晨聪 化学科学与工程学院 应用化学
1354375 戴吉 化学科学与工程学院 应用化学
1354376 张雪文 化学科学与工程学院 应用化学
101478 崔路路 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1151314 陈皓珅 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1350508 刘伟凡 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1351432 赵元琛 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1351435 李悦 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1351454 王晓彤 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1351461 符超然 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1351462 吴俊业 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1351463 谢红 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1351468 罗鹏舟 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1351469 宁雪 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1351474 沈恺乐 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1351494 汪维 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1351523 周姝岑 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1351528 龙昕 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1351530 华煜 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1351544 郭维 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1351550 杨鸿艺 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1351560 王硕 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1351571 唐燕飞 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1351579 曲鑫璐 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1351587 张葵 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1352752 肖涛 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1352766 孙炼 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1353303 毛青 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1351438 王月 环境科学与工程学院 环境工程
1351441 曾佳玮 环境科学与工程学院 环境工程
1351466 郑怡琳 环境科学与工程学院 环境工程
1351473 马天一 环境科学与工程学院 环境工程
1351475 李旭曜 环境科学与工程学院 环境工程
1351490 靳华鹏 环境科学与工程学院 环境工程
1351516 宋梁 环境科学与工程学院 环境工程
1351520 李健晨 环境科学与工程学院 环境工程
1351539 杨帆 环境科学与工程学院 环境工程
1351547 李潇 环境科学与工程学院 环境工程
1351551 生森森 环境科学与工程学院 环境工程
1351552 刘佳祥 环境科学与工程学院 环境工程
1351570 倪洋 环境科学与工程学院 环境工程
1351572 毛泓宇 环境科学与工程学院 环境工程
1351655 黎伟 环境科学与工程学院 环境工程
1353350 郑维伟 环境科学与工程学院 环境工程
1353806 仇俊杰 环境科学与工程学院 环境工程
1351452 宋张裕 环境科学与工程学院 环境科学
1351465 关一奕 环境科学与工程学院 环境科学
1351531 许君清 环境科学与工程学院 环境科学
1351617 丁源 环境科学与工程学院 环境科学
1351776 彭博宇 环境科学与工程学院 环境科学
1353817 李彤 环境科学与工程学院 环境科学
1251588 王麒麟 环境科学与工程学院 环境科学(创新实验区)
1351489 刘林京 环境科学与工程学院 环境科学(创新实验区)
1352059 覃兰雪 环境科学与工程学院 环境科学(创新实验区)
1352569 宋作栋 环境科学与工程学院 环境科学(创新实验区)
1352859 李尚 环境科学与工程学院 环境科学(创新实验区)
1353231 张孝先 环境科学与工程学院 环境科学(创新实验区)
1351818 周皓雪 机械与能源工程学院 工业工程
1351825 曾伟龙 机械与能源工程学院 工业工程
1351833 杨希望 机械与能源工程学院 工业工程
1351865 刘威 机械与能源工程学院 工业工程
1151632 李永记 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1251767 马傲杰 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1251769 张恩伟 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1251780 李嘉瀛 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1251818 王东昆 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1251836 黄超 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1251898 黄皓 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1251925 徐昕怡 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1253383 刘柏坚 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1253816 孙振 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1351743 王玉龙 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1351756 李杭 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1351782 秦天 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1351787 肖杰 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1351807 刘志宇 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1351820 高天虹 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1351829 苏健君 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1351837 王聪聪 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1351838 覃昶 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1351846 刘亿 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1351847 谢帅虎 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1351862 马逍阳 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1351880 吴顺 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1351886 仇诗凯 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1351888 金韬 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1351910 骆礼福 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1351926 胡天浩 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1351978 张代英 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1351980 徐冬欢 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1351984 杨思静 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1351995 马留龙 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1351996 胡雪 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1352022 黄德钊 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1352039 韩雄飞 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1352046 詹澎明 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1352047 钟圣泽 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1352053 张俊韬 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1352076 廖逸飞 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1352077 侯坤 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1352011 纪雄 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化(中意班)
1351695 闫帅 机械与能源工程学院 建筑环境与能源应用工程
1351761 田少宸 机械与能源工程学院 建筑环境与能源应用工程
1351765 谢建彤 机械与能源工程学院 建筑环境与能源应用工程
1351835 汤晟怡 机械与能源工程学院 建筑环境与能源应用工程
1351853 陈智博 机械与能源工程学院 建筑环境与能源应用工程
1351905 杨钧 机械与能源工程学院 建筑环境与能源应用工程
1351920 王依蕊 机械与能源工程学院 建筑环境与能源应用工程
1351928 门异宇 机械与能源工程学院 建筑环境与能源应用工程
1352005 雷卓宇 机械与能源工程学院 建筑环境与能源应用工程
1352036 柳国栋 机械与能源工程学院 建筑环境与能源应用工程
1352068 赵怡 机械与能源工程学院 建筑环境与能源应用工程
1352754 裘舒年 机械与能源工程学院 建筑环境与能源应用工程
1351798 刘阳 机械与能源工程学院 能源与动力工程
1351841 刘洪鑫 机械与能源工程学院 能源与动力工程
1351850 徐鸿飞 机械与能源工程学院 能源与动力工程
1351856 何守宝 机械与能源工程学院 能源与动力工程
1351918 王珂欣 机械与能源工程学院 能源与动力工程
1351939 郭兆瑞 机械与能源工程学院 能源与动力工程
1351973 吴修涵 机械与能源工程学院 能源与动力工程
1352041 杨晨 机械与能源工程学院 能源与动力工程
1352044 梁星宇 机械与能源工程学院 能源与动力工程
1352049 王天天 机械与能源工程学院 能源与动力工程
1352062 吴世锋 机械与能源工程学院 能源与动力工程
1250441 苏日 建筑与城市规划学院 风景园林
1253465 陈强 建筑与城市规划学院 风景园林
1350446 陈景雯 建筑与城市规划学院 风景园林
1350448 张曜麒 建筑与城市规划学院 风景园林
1350460 龙若愚 建筑与城市规划学院 风景园林
1350462 纪丹雯 建筑与城市规划学院 风景园林
1350468 胡抒含 建筑与城市规划学院 风景园林
1350470 张百川 建筑与城市规划学院 风景园林
1350473 唐楚虹 建筑与城市规划学院 风景园林
1350475 徐锋 建筑与城市规划学院 风景园林
1350476 王承罡 建筑与城市规划学院 风景园林
1250511 朱玉 建筑与城市规划学院 建筑类(复合型创新人才实验班)
1251637 鲁昊霏 建筑与城市规划学院 建筑类(复合型创新人才实验班)
1252589 花炜 建筑与城市规划学院 建筑类(复合型创新人才实验班)
1350313 张晓雅 建筑与城市规划学院 建筑类(复合型创新人才实验班)
1350327 黄舒弈 建筑与城市规划学院 建筑类(复合型创新人才实验班)
1350361 冯田 建筑与城市规划学院 建筑类(复合型创新人才实验班)
1350370 田园 建筑与城市规划学院 建筑类(复合型创新人才实验班)
1350466 陈路平 建筑与城市规划学院 建筑类(复合型创新人才实验班)
080512 孙文达 建筑与城市规划学院 建筑学
1250198 张治宇 建筑与城市规划学院 建筑学
1250510 谢越 建筑与城市规划学院 建筑学
1251905 焦威 建筑与城市规划学院 建筑学
1252963 李淑一 建筑与城市规划学院 建筑学
1253121 孙少白 建筑与城市规划学院 建筑学
1257082 周易 建筑与城市规划学院 建筑学
1350265 胡伟林 建筑与城市规划学院 建筑学
1350276 徐琛 建筑与城市规划学院 建筑学
1350282 路秀洁 建筑与城市规划学院 建筑学
1350285 许纯 建筑与城市规划学院 建筑学
1350287 郭绵沅津 建筑与城市规划学院 建筑学
1350322 陈有菲 建筑与城市规划学院 建筑学
1350329 杨挺 建筑与城市规划学院 建筑学
1350331 姚冠杰 建筑与城市规划学院 建筑学
1350332 侯苗苗 建筑与城市规划学院 建筑学
1350335 庄铭予 建筑与城市规划学院 建筑学
1350337 王梓安 建筑与城市规划学院 建筑学
1350340 郝明宇 建筑与城市规划学院 建筑学
1350342 成紫玙 建筑与城市规划学院 建筑学
1350346 周锡晖 建筑与城市规划学院 建筑学
1350349 乔映荷 建筑与城市规划学院 建筑学
1350351 邓浩彬 建筑与城市规划学院 建筑学
1254002 蔡庆瑜 建筑与城市规划学院 建筑学(室内设计)
1153035 段睿妍 建筑与城市规划学院 历史建筑保护工程
1250376 沈若玙 建筑与城市规划学院 历史建筑保护工程
1253646 任宇恒 建筑与城市规划学院 历史建筑保护工程
1350365 李英子 建筑与城市规划学院 历史建筑保护工程
1250248 杨敏明 交通运输工程学院 交通工程
1351250 仇越 交通运输工程学院 交通工程
1351262 林坤辉 交通运输工程学院 交通工程
1351268 李想 交通运输工程学院 交通工程
1351269 孙梓栗 交通运输工程学院 交通工程
1351272 郑银 交通运输工程学院 交通工程
1351274 季登极 交通运输工程学院 交通工程
1351281 宋琬莹 交通运输工程学院 交通工程
1351286 李思雨 交通运输工程学院 交通工程
1351287 严道斌 交通运输工程学院 交通工程
1351295 赖金涛 交通运输工程学院 交通工程
1351300 李泉 交通运输工程学院 交通工程
1351313 曾昕 交通运输工程学院 交通工程
1351325 李亦舜 交通运输工程学院 交通工程
1351352 李柱雄 交通运输工程学院 交通工程
1351364 焦宝 交通运输工程学院 交通工程
1351372 姚琦钰 交通运输工程学院 交通工程
1351390 杨照 交通运输工程学院 交通工程
1351391 田志尧 交通运输工程学院 交通工程
1351393 郝若辰 交通运输工程学院 交通工程
1351396 宋明涛 交通运输工程学院 交通工程
1351399 何林佳 交通运输工程学院 交通工程
1351400 张哲恺 交通运输工程学院 交通工程
1351406 马成元 交通运输工程学院 交通工程
1351409 陈蓓 交通运输工程学院 交通工程
1351411 曾晓清 交通运输工程学院 交通工程
1351676 张小卉 交通运输工程学院 交通工程
1351685 杨颖 交通运输工程学院 交通工程
1352326 曾孟源 交通运输工程学院 交通工程
1352685 王雨娇 交通运输工程学院 交通工程
1353107 范雪岩 交通运输工程学院 交通工程
1353523 谈超鹏 交通运输工程学院 交通工程
1353705 梁阳 交通运输工程学院 交通工程
1353812 张希雨 交通运输工程学院 交通工程
1250504 胡静洁 交通运输工程学院 交通运输
1351246 关禹 交通运输工程学院 交通运输
1351312 潘炜维 交通运输工程学院 交通运输
1351314 王芳盛 交通运输工程学院 交通运输
1351317 范伟莉 交通运输工程学院 交通运输
1351338 曹崇阁 交通运输工程学院 交通运输
1351419 刘佳林 交通运输工程学院 交通运输
1351427 廖沈美慧 交通运输工程学院 交通运输
1352032 吴潼 交通运输工程学院 交通运输
1352561 吴家文 交通运输工程学院 交通运输
1252456 王一伟 交通运输工程学院 物流工程
1351311 梁姝婷 交通运输工程学院 物流工程
1351327 何羽璐 交通运输工程学院 物流工程
1353118 黄镜羽 交通运输工程学院 物流工程
1350003 夏靖怡 经济与管理学院 工程管理
1350014 刘晨玉 经济与管理学院 工程管理
1350063 李振坤 经济与管理学院 工程管理
1350065 周雅雯 经济与管理学院 工程管理
1350073 闵心茹 经济与管理学院 工程管理
1350094 周梦璐 经济与管理学院 工程管理
1350098 王远斌 经济与管理学院 工程管理
1350104 周颖 经济与管理学院 工程管理
1350118 杨洪韬 经济与管理学院 工程管理
1350139 郑冕 经济与管理学院 工程管理
1350147 刘凯俐 经济与管理学院 工程管理
1350150 龙国举 经济与管理学院 工程管理
1350219 杨洁 经济与管理学院 工程管理
1352622 李婧 经济与管理学院 工程管理
1353757 伊力亚尔·莫合塔尔 经济与管理学院 工程管理
1253996 张冰琰 经济与管理学院 国际经济与贸易
1350187 吴明杭 经济与管理学院 国际经济与贸易
1350241 李婧 经济与管理学院 国际经济与贸易
1350245 蔡志明 经济与管理学院 国际经济与贸易
1352313 沈怡宁 经济与管理学院 国际经济与贸易
1155055 孙钊 经济与管理学院 行政管理
1250243 朱静宜 经济与管理学院 行政管理
1350004 林天成 经济与管理学院 行政管理
1350050 鲍俊杰 经济与管理学院 行政管理
1350070 张理政 经济与管理学院 行政管理
1350122 王雅文 经济与管理学院 行政管理
1350057 解咪 经济与管理学院 会计学
1350061 施宋烈 经济与管理学院 会计学
1350101 张瑶 经济与管理学院 会计学
1350116 方瑾 经济与管理学院 会计学
1350133 黄沁 经济与管理学院 会计学
1351500 邵原 经济与管理学院 会计学
1250130 程宇锐 经济与管理学院 金融学
1350175 林卉 经济与管理学院 金融学
1350177 孙欣明 经济与管理学院 金融学
1350194 金珊卉 经济与管理学院 金融学
1350201 苏杭 经济与管理学院 金融学
1350217 王佳媛 经济与管理学院 金融学
1350223 曹欣童 经济与管理学院 金融学
1350230 崔浩 经济与管理学院 金融学
1350239 何俊 经济与管理学院 金融学
1350248 甘甜 经济与管理学院 金融学
1350256 周欣钰 经济与管理学院 金融学
1350257 汤佳蓓 经济与管理学院 金融学
1350258 余贤文 经济与管理学院 金融学
1350262 宋宇 经济与管理学院 金融学
1351535 冒宛宜 经济与管理学院 金融学
1351630 邓新新 经济与管理学院 金融学
1354019 余芳菲 经济与管理学院 金融学
1350010 金曼慧 经济与管理学院 市场营销
1350023 朱晓洁 经济与管理学院 市场营销
1350164 董智敏 经济与管理学院 市场营销
1355001 任梓铭 经济与管理学院 市场营销
1355002 王珂 经济与管理学院 市场营销
1355014 郭经宇 经济与管理学院 市场营销
1355027 吴逸凡 经济与管理学院 市场营销
1355039 徐雪松 经济与管理学院 市场营销
1355050 柳倩纨 经济与管理学院 市场营销
1350034 陈艳萍 经济与管理学院 物流管理
1350090 李维 经济与管理学院 物流管理
1350113 张雨薇 经济与管理学院 物流管理
1350114 陈思宇 经济与管理学院 物流管理
1350007 满溪柳 经济与管理学院 信息管理与信息系统
1350016 陈科帆 经济与管理学院 信息管理与信息系统
1350022 宋悦 经济与管理学院 信息管理与信息系统
1350046 沈倪 经济与管理学院 信息管理与信息系统
1253421 李博晟 口腔医学院 口腔医学
1253422 韩奕能 口腔医学院 口腔医学
1253423 李玉婷 口腔医学院 口腔医学
1253428 张玉平 口腔医学院 口腔医学
1253429 武文婧 口腔医学院 口腔医学
1253430 张玉坤 口腔医学院 口腔医学
1253434 吴雨宸 口腔医学院 口腔医学
1253437 王灿 口腔医学院 口腔医学
1253440 李晨琳 口腔医学院 口腔医学
1253441 封菲 口腔医学院 口腔医学
1253443 陈丽媛 口腔医学院 口腔医学
1253446 付云昱 口腔医学院 口腔医学
1253447 陈蔚婷 口腔医学院 口腔医学
1253451 郑惠文 口腔医学院 口腔医学
1253455 吴洋欧 口腔医学院 口腔医学
1253457 王婷 口腔医学院 口腔医学
102188 时鹏 汽车学院 车辆工程(汽车)
103767 余胜 汽车学院 车辆工程(汽车)
1152035 刘佳林 汽车学院 车辆工程(汽车)
1250199 秦轲 汽车学院 车辆工程(汽车)
1251564 许明煜 汽车学院 车辆工程(汽车)
1251574 冯耀先 汽车学院 车辆工程(汽车)
1251729 单忠伟 汽车学院 车辆工程(汽车)
1251963 王达 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252081 黄强炜 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252086 徐国栋 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252093 颜意林 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252095 郭洪强 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252106 卫烨 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252115 马雪寒 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252116 唐廷举 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252119 郑守建 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252123 柴华 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252125 叶川 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252138 王笑悦 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252139 余哲翔 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252144 严森炜 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252151 陈焕 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252152 王亚馨 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252157 唐林浩 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252163 王之昂 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252166 夏澜 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252167 于洋 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252175 周子莘 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252181 李明龙 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252185 孟哲 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252189 李闻斌 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252196 郝培涵 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252198 谢朝锋 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252203 王金秋 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252205 杨柳明 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252206 胡益 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252209 刘昌赫 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252214 何煜祥 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252218 冯志炜 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252223 王珺 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252230 唐鑫 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252232 焦杰然 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252238 陈思越 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252242 任叶迪 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252309 胡英杰 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252378 石不凡 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252723 肖喆 汽车学院 车辆工程(汽车)
1252791 杨博健 汽车学院 车辆工程(汽车)
1253060 许科荣 汽车学院 车辆工程(汽车)
1253573 潘凯丰 汽车学院 车辆工程(汽车)
1253626 汪宜秀 汽车学院 车辆工程(汽车)
1253775 蒋蓝星 汽车学院 车辆工程(汽车)
1253780 李伟嘉 汽车学院 车辆工程(汽车)
1354206 钟陆芳 人文学院 汉语言文学
1354224 高梦 人文学院 汉语言文学
1354245 许瀚丹 人文学院 汉语言文学
1354249 李丽岚 人文学院 汉语言文学
1354271 唐正浔 人文学院 汉语言文学
1354215 张梁 人文学院 文化产业管理
1354229 钱如意 人文学院 文化产业管理
1354232 陈冰心 人文学院 文化产业管理
1354234 顾诗琦 人文学院 文化产业管理
1354239 薛心怡 人文学院 文化产业管理
1354256 周迪晨 人文学院 文化产业管理
1354266 于小凡 人文学院 文化产业管理
1354283 余璐 人文学院 文化产业管理
1154020 唐朋 人文学院 哲学
1354219 丁肇聿 人文学院 哲学
1354228 欧阳志忻 人文学院 哲学
1352388 罗毅 软件学院 软件工程
1352838 王倩 软件学院 软件工程
1352839 饶伊文 软件学院 软件工程
1352847 欧阳俊鹏 软件学院 软件工程
1352849 林思妙 软件学院 软件工程
1352855 侯潇雪 软件学院 软件工程
1352863 张嘉琦 软件学院 软件工程
1352866 罗晓丹 软件学院 软件工程
1352871 康慧琳 软件学院 软件工程
1352873 王刚 软件学院 软件工程
1352875 黄安娜 软件学院 软件工程
1352876 刘雅骏 软件学院 软件工程
1352883 李冠华 软件学院 软件工程
1352888 林悦锵 软件学院 软件工程
1352892 谭靖儒 软件学院 软件工程
1352894 豆雨桐 软件学院 软件工程
1352905 彭程 软件学院 软件工程
1352908 刘家琪 软件学院 软件工程
1352912 赵世雨 软件学院 软件工程
1352920 冯夏令 软件学院 软件工程
1352921 廖山河 软件学院 软件工程
1352923 马致远 软件学院 软件工程
1352933 王德昌 软件学院 软件工程
1352938 刘帆 软件学院 软件工程
1352939 吴雨霏 软件学院 软件工程
1352949 张思雨 软件学院 软件工程
1352955 刘道畅 软件学院 软件工程
1352961 秦博 软件学院 软件工程
1352966 马文韬 软件学院 软件工程
1352977 李文迪 软件学院 软件工程
1352997 赵德芳 软件学院 软件工程
1353001 杜盛瑀 软件学院 软件工程
1353012 徐锦程 软件学院 软件工程
1354365 黄帅一 软件学院 软件工程
1350546 顾丽雯 设计创意学院 产品设计
1253242 周昌维 设计创意学院 工业设计
1253801 李妍 设计创意学院 工业设计
1350486 姚初晴 设计创意学院 工业设计
1350487 王茜茹 设计创意学院 工业设计
1350490 陈昊 设计创意学院 工业设计
1350495 彭博 设计创意学院 工业设计
1350498 杨凯宇 设计创意学院 工业设计
1350501 沈靓艳 设计创意学院 工业设计
1353832 韩梦 设计创意学院 工业设计
1150525 朱盛秀 设计创意学院 环境设计
1350547 杨金诺 设计创意学院 环境设计
1350558 周伊凡 设计创意学院 环境设计
1350561 寻冉 设计创意学院 环境设计
1350562 陈楚怡 设计创意学院 环境设计
1350563 孙莉 设计创意学院 环境设计
1350564 泮雪丹 设计创意学院 环境设计
1350528 孟莉琴 设计创意学院 视觉传达设计
1350548 张辰旻 设计创意学院 视觉传达设计
1352860 万昌鑫 生命科学与技术学院 生命科学(试验基地班)
1353195 皮宸宇 生命科学与技术学院 生命科学(试验基地班)
1353212 彭冰 生命科学与技术学院 生命科学(试验基地班)
1353229 邢子康 生命科学与技术学院 生命科学(试验基地班)
1353241 李靖瑜 生命科学与技术学院 生命科学(试验基地班)
1353243 刘雨舟 生命科学与技术学院 生命科学(试验基地班)
1353249 黄忆鑫 生命科学与技术学院 生命科学(试验基地班)
1353251 马俊娴 生命科学与技术学院 生命科学(试验基地班)
1353850 陈子鲲 生命科学与技术学院 生命科学(试验基地班)
1153078 蒲广金 生命科学与技术学院 生物技术
1253906 蒋瑶瑶 生命科学与技术学院 生物技术
1352297 杨博 生命科学与技术学院 生物技术
1352932 游致文 生命科学与技术学院 生物技术
1353181 谢思榕 生命科学与技术学院 生物技术
1353183 郭晓波 生命科学与技术学院 生物技术
1353188 周丹蕾 生命科学与技术学院 生物技术
1353191 杨旖旎 生命科学与技术学院 生物技术
1353193 刘宇慧 生命科学与技术学院 生物技术
1353197 皮琳钰 生命科学与技术学院 生物技术
1353210 徐小晴 生命科学与技术学院 生物技术
1353220 孙小翔 生命科学与技术学院 生物技术
1353222 宋怡然 生命科学与技术学院 生物技术
1353227 郭文媛 生命科学与技术学院 生物技术
1353244 赵晶薷 生命科学与技术学院 生物技术
1353245 蒋凌霄 生命科学与技术学院 生物技术
1353253 聂玮含 生命科学与技术学院 生物技术
1353254 孟秋雨 生命科学与技术学院 生物技术
1354367 吕彤 生命科学与技术学院 生物技术
1354368 杨光 生命科学与技术学院 生物技术
1354369 李俞锋 生命科学与技术学院 生物技术
1253224 刘孟 生命科学与技术学院 生物信息学
1253233 徐越 生命科学与技术学院 生物信息学
1353192 张洪琳 生命科学与技术学院 生物信息学
1353196 王一惟 生命科学与技术学院 生物信息学
1353206 王晨 生命科学与技术学院 生物信息学
1353207 王莉萍 生命科学与技术学院 生物信息学
1353208 宋雅茹 生命科学与技术学院 生物信息学
1353214 黄龙飞 生命科学与技术学院 生物信息学
1353217 方飒 生命科学与技术学院 生物信息学
1353230 赵晗 生命科学与技术学院 生物信息学
1353236 居俐 生命科学与技术学院 生物信息学
1353256 吕永新 生命科学与技术学院 生物信息学
1252888 鲁新宝 数学科学学院 数学与应用数学
1253699 陈韵 数学科学学院 数学与应用数学
1352480 卫柏仰 数学科学学院 数学与应用数学
1353664 王婉莹 数学科学学院 数学与应用数学
1353665 刘冰沁 数学科学学院 数学与应用数学
1353669 亢倩 数学科学学院 数学与应用数学
1353671 刘拯 数学科学学院 数学与应用数学
1353672 陈震 数学科学学院 数学与应用数学
1353695 李立恒 数学科学学院 数学与应用数学
1353703 邹宏春 数学科学学院 数学与应用数学
1353707 蒋奕青 数学科学学院 数学与应用数学
1353708 彭博 数学科学学院 数学与应用数学
1353726 钟佳慧 数学科学学院 数学与应用数学
1353728 马东发 数学科学学院 数学与应用数学
1353734 史梦怡 数学科学学院 数学与应用数学
1353740 陈汉亭 数学科学学院 数学与应用数学
1353666 黄芝轩 数学科学学院 统计学
1353678 邱雨歆 数学科学学院 统计学
1353686 洪珊珊 数学科学学院 统计学
1353687 李瑞 数学科学学院 统计学
1353690 邹奕格 数学科学学院 统计学
1353698 何俊利 数学科学学院 统计学
1353699 祗童月 数学科学学院 统计学
1353717 杨泽恒 数学科学学院 统计学
1353725 刘瀚文 数学科学学院 统计学
1353739 商亚男 数学科学学院 统计学
1353749 刘巍 数学科学学院 统计学
1353751 文嘉俊 数学科学学院 统计学
1257009 张驰 铁道与城市轨道交通研究院 车辆工程(轨道交通)
1351683 赵鹏振 铁道与城市轨道交通研究院 车辆工程(轨道交通)
1352257 胡行健 铁道与城市轨道交通研究院 车辆工程(轨道交通)
1352268 余杰 铁道与城市轨道交通研究院 车辆工程(轨道交通)
1352269 李佳文 铁道与城市轨道交通研究院 车辆工程(轨道交通)
1352279 陈湮佳 铁道与城市轨道交通研究院 车辆工程(轨道交通)
1352293 李意达 铁道与城市轨道交通研究院 车辆工程(轨道交通)
1352295 顾亦豪 铁道与城市轨道交通研究院 车辆工程(轨道交通)
1352299 万景远 铁道与城市轨道交通研究院 车辆工程(轨道交通)
1352308 刘杰 铁道与城市轨道交通研究院 车辆工程(轨道交通)
1352310 宋英子 铁道与城市轨道交通研究院 车辆工程(轨道交通)
1353234 孙悦婉 铁道与城市轨道交通研究院 车辆工程(轨道交通)
1353575 何一帆 铁道与城市轨道交通研究院 车辆工程(轨道交通)
1353592 肖春昱 铁道与城市轨道交通研究院 车辆工程(轨道交通)
1350858 马俊男 土木工程学院 地质工程
1354354 赵诗雨 土木工程学院 地质工程
1354356 郑文强 土木工程学院 地质工程
1253417 方琦 土木工程学院 港口航道与海岸工程
1150719 李兴 土木工程学院 土木工程
1150746 冯孝涛 土木工程学院 土木工程
1150809 徐新博 土木工程学院 土木工程
1152344 吴云清 土木工程学院 土木工程
1153377 周璇 土木工程学院 土木工程
1251128 潘磊 土木工程学院 土木工程
1253286 卢丹阳 土木工程学院 土木工程
1253342 胡思伟 土木工程学院 土木工程
1253375 黄琳婷 土木工程学院 土木工程
1253380 郑杰徽 土木工程学院 土木工程
1253450 孟家瑶 土木工程学院 土木工程
1253459 陈宇 土木工程学院 土木工程
1253939 田源 土木工程学院 土木工程
1350025 段轩萌 土木工程学院 土木工程
1350109 赵星源 土木工程学院 土木工程
1350132 吴婷婷 土木工程学院 土木工程
1350715 张冰涵 土木工程学院 土木工程
1350722 董昱昆 土木工程学院 土木工程
1350729 徐铭泽 土木工程学院 土木工程
1350733 王洁 土木工程学院 土木工程
1350736 张沥升 土木工程学院 土木工程
1350737 樊美娜 土木工程学院 土木工程
1350739 郑修知 土木工程学院 土木工程
1350746 张宁 土木工程学院 土木工程
1350749 田吟雪 土木工程学院 土木工程
1350750 林贺 土木工程学院 土木工程
1350752 王哲贤 土木工程学院 土木工程
1350756 汪晏 土木工程学院 土木工程
1350763 李俊霖 土木工程学院 土木工程
1350767 胡志鹏 土木工程学院 土木工程
1350768 张寒青 土木工程学院 土木工程
1350769 郎斯桥 土木工程学院 土木工程
1350777 刘越 土木工程学院 土木工程
1350778 董蕴豪 土木工程学院 土木工程
1350785 吴稳 土木工程学院 土木工程
1350788 张宁 土木工程学院 土木工程
1350793 李安政 土木工程学院 土木工程
1350796 刘方宇 土木工程学院 土木工程
1350797 黄苏斌 土木工程学院 土木工程
1350801 吴天桐 土木工程学院 土木工程
1350805 赵涛涛 土木工程学院 土木工程
1350806 苏航 土木工程学院 土木工程
1350813 陶磊 土木工程学院 土木工程
1350816 巫楠 土木工程学院 土木工程
1350818 姜振天 土木工程学院 土木工程
1350819 黄钰豪 土木工程学院 土木工程
1350822 王大伟 土木工程学院 土木工程
1350824 李奇泽 土木工程学院 土木工程
1350826 李璐瑶 土木工程学院 土木工程
1350832 曾强 土木工程学院 土木工程
1350840 张洁 土木工程学院 土木工程
1350843 陈洁妮 土木工程学院 土木工程
1350847 王千青 土木工程学院 土木工程
1350867 李心熙 土木工程学院 土木工程
1350873 魏晨 土木工程学院 土木工程
1350882 符徐霞 土木工程学院 土木工程
1350899 王有发 土木工程学院 土木工程
1350900 刘芳丽 土木工程学院 土木工程
1350906 牟公羽 土木工程学院 土木工程
1350909 孙齐昊 土木工程学院 土木工程
1350912 朱文杰 土木工程学院 土木工程
1350914 孔德龙 土木工程学院 土木工程
1350915 万宇杰 土木工程学院 土木工程
1350916 李永波 土木工程学院 土木工程
1350917 许多 土木工程学院 土木工程
1350926 李剑锋 土木工程学院 土木工程
1350927 于晓鹏 土木工程学院 土木工程
1350930 施静康 土木工程学院 土木工程
1350931 李卉颖 土木工程学院 土木工程
1350938 董一庆 土木工程学院 土木工程
1350944 梁黄彬 土木工程学院 土木工程
1350955 赵志鹏 土木工程学院 土木工程
1350966 刘严洁 土木工程学院 土木工程
1350979 胡耀文 土木工程学院 土木工程
1351006 何云中 土木工程学院 土木工程
1351013 王思哲 土木工程学院 土木工程
1351015 汤霖 土木工程学院 土木工程
1351023 徐永嘉 土木工程学院 土木工程
1351024 孔军营 土木工程学院 土木工程
1351032 黄李观 土木工程学院 土木工程
1351034 文铭 土木工程学院 土木工程
1351036 潘宁 土木工程学院 土木工程
1351056 陈明毅 土木工程学院 土木工程
1351059 罗天阳 土木工程学院 土木工程
1351062 童一倡 土木工程学院 土木工程
1351065 王曦 土木工程学院 土木工程
1351070 李军作 土木工程学院 土木工程
1351072 翁渝峰 土木工程学院 土木工程
1351073 廖杨 土木工程学院 土木工程
1351074 修晟 土木工程学院 土木工程
1351078 林子昂 土木工程学院 土木工程
1351081 巩晨阳 土木工程学院 土木工程
1351085 曾里 土木工程学院 土木工程
1351086 简旭东 土木工程学院 土木工程
1351089 赖道光 土木工程学院 土木工程
1351090 李留洋 土木工程学院 土木工程
1351091 所雷 土木工程学院 土木工程
1351095 侯帅威 土木工程学院 土木工程
1351097 李韵通 土木工程学院 土木工程
1351100 洪立珠 土木工程学院 土木工程
1351110 贾鹏 土木工程学院 土木工程
1351121 杨果 土木工程学院 土木工程
1351122 蒋骥达 土木工程学院 土木工程
1351126 谢一凡 土木工程学院 土木工程
1351131 陈帆 土木工程学院 土木工程
1351134 陈力康 土木工程学院 土木工程
1351137 高瑞鑫 土木工程学院 土木工程
1351138 安尧夏 土木工程学院 土木工程
1351139 王孝云 土木工程学院 土木工程
1351142 倪威 土木工程学院 土木工程
1351146 孙祥敏 土木工程学院 土木工程
1351155 许琪 土木工程学院 土木工程
1351158 黄淳捷 土木工程学院 土木工程
1351160 杨正 土木工程学院 土木工程
1351163 黄亮思 土木工程学院 土木工程
1351164 林德慧 土木工程学院 土木工程
1351169 王文钊 土木工程学院 土木工程
1351276 何爽 土木工程学院 土木工程
1351291 向达 土木工程学院 土木工程
1351310 王腾逸 土木工程学院 土木工程
1351335 车昱萱 土木工程学院 土木工程
1351346 雷东阳 土木工程学院 土木工程
1351597 崔译文 土木工程学院 土木工程
1351687 陈睿 土木工程学院 土木工程
1351718 钟光淳 土木工程学院 土木工程
1351719 王宇宸 土木工程学院 土木工程
1351812 张德峻 土木工程学院 土木工程
1351904 张森 土木工程学院 土木工程
1352000 刘云鹏 土木工程学院 土木工程
1352020 王琨 土木工程学院 土木工程
1352035 刘晓东 土木工程学院 土木工程
1352057 王沛 土木工程学院 土木工程
1352160 夏紫璨 土木工程学院 土木工程
1352175 赵遂南 土木工程学院 土木工程
1352191 武千翔 土木工程学院 土木工程
1352264 刘杰 土木工程学院 土木工程
1352321 赵逍 土木工程学院 土木工程
1352393 郑瑜 土木工程学院 土木工程
1352407 白耘宇 土木工程学院 土木工程
1352441 尧祖成 土木工程学院 土木工程
1352454 王淇民 土木工程学院 土木工程
1352495 张力 土木工程学院 土木工程
1352532 陈立浩 土木工程学院 土木工程
1352589 王云骞 土木工程学院 土木工程
1352793 张鹏伟 土木工程学院 土木工程
1352987 唐精 土木工程学院 土木工程
1353549 徐子涵 土木工程学院 土木工程
1353624 王熙 土木工程学院 土木工程
1353697 马一博 土木工程学院 土木工程
1353744 罗睿锋 土木工程学院 土木工程
1353801 夏子祺 土木工程学院 土木工程
1353908 王聪 土木工程学院 土木工程
1354077 吕欣亮 土木工程学院 土木工程
1353931 高元悦 外国语学院 德语
1353934 许东尔 外国语学院 德语
1353944 李倩雯 外国语学院 德语
1353945 梅程沁 外国语学院 德语
1353954 尹悦 外国语学院 德语
1453714 王海瀛 外国语学院 德语
1453716 张婉博 外国语学院 德语
1153817 许艺潇 外国语学院 日语
1354033 郭潇颖 外国语学院 日语
1354043 李旭 外国语学院 日语
1354047 申屠轶慧 外国语学院 日语
1354057 杨子菁 外国语学院 日语
1354063 吴可心 外国语学院 日语
1354069 祁勤维 外国语学院 日语
1354074 文东 外国语学院 日语
1253986 聂璐琪 外国语学院 英语
1353966 孙琪 外国语学院 英语
1353969 毛佳莹 外国语学院 英语
1353972 温欣 外国语学院 英语
1353973 张一诺 外国语学院 英语
1353974 李雁楠 外国语学院 英语
1353981 田原 外国语学院 英语
1353985 刘佳煊 外国语学院 英语
1353986 张千绘 外国语学院 英语
1353990 张碧箫 外国语学院 英语
1354004 曹思珂 外国语学院 英语
1354012 朱月 外国语学院 英语
1354020 钟慧琪 外国语学院 英语
1153574 陈卓 物理科学与工程学院 光电信息科学与工程
1353775 向盛华 物理科学与工程学院 光电信息科学与工程
1353776 文雅 物理科学与工程学院 光电信息科学与工程
1353780 张天琦 物理科学与工程学院 光电信息科学与工程
1353787 夏菁菁 物理科学与工程学院 光电信息科学与工程
1353815 刘汉威 物理科学与工程学院 光电信息科学与工程
1253752 程治中 物理科学与工程学院 物理学(试验基地班)
1257073 王鲁钦 物理科学与工程学院 物理学(试验基地班)
1353692 徐茂峰 物理科学与工程学院 物理学(试验基地班)
1353824 高明 物理科学与工程学院 物理学(试验基地班)
1353826 习爽 物理科学与工程学院 物理学(试验基地班)
1153560 赵文丞 物理科学与工程学院 应用物理学
1252913 胡勇亮 物理科学与工程学院 应用物理学
1353758 杨可欣 物理科学与工程学院 应用物理学
1353760 张喆 物理科学与工程学院 应用物理学
1353761 施张丽 物理科学与工程学院 应用物理学
1353766 林锦灿 物理科学与工程学院 应用物理学
1353769 侯洁 物理科学与工程学院 应用物理学
1353777 詹宇航 物理科学与工程学院 应用物理学
1353778 王丁辉 物理科学与工程学院 应用物理学
1353794 周州 物理科学与工程学院 应用物理学
1353822 王广 物理科学与工程学院 应用物理学
1353833 李薇 物理科学与工程学院 应用物理学
1353835 蒋涵文 物理科学与工程学院 应用物理学
1353841 李达 物理科学与工程学院 应用物理学
103328 于博骏 医学院 临床医学
1152000 蒋晓露 医学院 临床医学
1153693 李楠 医学院 临床医学
1153758 周念宇 医学院 临床医学
1253284 王悦叶 医学院 临床医学
1253293 韩若霜 医学院 临床医学
1253339 蒋心怡 医学院 临床医学
1253341 古力其瓦尔·阿扎提 医学院 临床医学
1253343 王会会 医学院 临床医学
1253345 郑博林 医学院 临床医学
1253348 阮加里 医学院 临床医学
1253350 李虹蓉 医学院 临床医学
1253352 魏泽高 医学院 临床医学
1253354 罗雄 医学院 临床医学
1253355 徐云佳 医学院 临床医学
1253356 王敏 医学院 临床医学
1253358 覃潇怡 医学院 临床医学
1253359 徐志华 医学院 临床医学
1253360 屠荣祥 医学院 临床医学
1253362 于泽 医学院 临床医学
1253363 徐少晨 医学院 临床医学
1253364 左佳 医学院 临床医学
1253365 张现中 医学院 临床医学
1253368 向忱洁 医学院 临床医学
1253373 刘杨 医学院 临床医学
1253376 李一同 医学院 临床医学
1253378 崔振宇 医学院 临床医学
1253382 杨德润 医学院 临床医学
1253386 曹潇丹 医学院 临床医学
1253388 蒋海卿 医学院 临床医学
1253389 李晓东 医学院 临床医学
1253391 吴丝雨 医学院 临床医学
1253392 陈科桦 医学院 临床医学
1253393 徐海玥 医学院 临床医学
1253396 苏俊辉 医学院 临床医学
1253398 李富平 医学院 临床医学
1253401 张溢 医学院 临床医学
1253404 楼锦博 医学院 临床医学
1253405 马晓晔 医学院 临床医学
1253409 满琳 医学院 临床医学
1253411 王格格 医学院 临床医学
1253413 张熙 医学院 临床医学
1253414 穆再排尔·穆合塔尔 医学院 临床医学
1253418 张越崎 医学院 临床医学
1153096 李炳玉 医学院 临床医学(七)
1153110 龙翔云 医学院 临床医学(七)
1153112 竺东雷 医学院 临床医学(七)
1153127 曹选 医学院 临床医学(七)
1153143 朱尔家 医学院 临床医学(七)
1253271 陆海莉 医学院 临床医学(七)
1253272 范骜元 医学院 临床医学(七)
1253273 厚皎皎 医学院 临床医学(七)
1253274 李响 医学院 临床医学(七)
1253275 杨倩楠 医学院 临床医学(七)
1253276 胡思远 医学院 临床医学(七)
1253277 张悠扬 医学院 临床医学(七)
1253279 张怡 医学院 临床医学(七)
1253281 卢广华 医学院 临床医学(七)
1253283 冉超超 医学院 临床医学(七)
1253287 刘桑田 医学院 临床医学(七)
1253290 李磊 医学院 临床医学(七)
1253292 董智瑀 医学院 临床医学(七)
1253294 余海波 医学院 临床医学(七)
1253296 张雪倩 医学院 临床医学(七)
1253298 周捷 医学院 临床医学(七)
1253299 周宗鸣 医学院 临床医学(七)
1253300 宋芸峰 医学院 临床医学(七)
1253301 王方策 医学院 临床医学(七)
1253302 朱子文 医学院 临床医学(七)
1253303 王杰 医学院 临床医学(七)
1253304 贾艳平 医学院 临床医学(七)
1253306 王文雯 医学院 临床医学(七)
1253307 余鸿翔 医学院 临床医学(七)
1253308 潘莹莹 医学院 临床医学(七)
1253309 张倩 医学院 临床医学(七)
1253311 吴佳馨 医学院 临床医学(七)
1253313 马凌云 医学院 临床医学(七)
1253314 陈忆超 医学院 临床医学(七)
1253315 白玲 医学院 临床医学(七)
1253317 陈亚丽 医学院 临床医学(七)
1253318 计恩东 医学院 临床医学(七)
1253321 汲长乐 医学院 临床医学(七)
1253322 汪东冬 医学院 临床医学(七)
1253323 段红霞 医学院 临床医学(七)
1253324 秦元隽 医学院 临床医学(七)
1253325 周志 医学院 临床医学(七)
1253327 卢西雅 医学院 临床医学(七)
1253328 虞亦武 医学院 临床医学(七)
1253329 胡艺凡 医学院 临床医学(七)
1253330 霍方捷 医学院 临床医学(七)
1253331 范建武 医学院 临床医学(七)
1253332 秦静 医学院 临床医学(七)
1253333 金惠子 医学院 临床医学(七)
1253335 唐丹粒 医学院 临床医学(七)
1253336 齐梦凡 医学院 临床医学(七)
1253337 朱哿 医学院 临床医学(七)
1154214 尹钏毓 艺术与传媒学院 表演
1350694 刘东麟 艺术与传媒学院 表演
1350702 章珉毓 艺术与传媒学院 表演
1350710 余帆 艺术与传媒学院 表演
1350615 厉嘉臣 艺术与传媒学院 动画
1350619 周浩然 艺术与传媒学院 动画
1350637 韩蕴如 艺术与传媒学院 广播电视编导
1350649 娄又文 艺术与传媒学院 广播电视编导
1350653 谢文欣 艺术与传媒学院 广播电视编导
1350656 刘世影 艺术与传媒学院 广播电视编导
1350657 王今燕 艺术与传媒学院 广播电视编导
1350666 马瑜珑 艺术与传媒学院 广播电视编导
1350669 刘艺 艺术与传媒学院 广播电视编导
1350675 智慧敏 艺术与传媒学院 广播电视编导
1250534 郝孟琪 艺术与传媒学院 广播电视学
1350584 贺叶 艺术与传媒学院 广播电视学
1350598 葛韵迪 艺术与传媒学院 广播电视学
1350606 季思韵 艺术与传媒学院 广播电视学
1350611 米丹 艺术与传媒学院 广播电视学
1350605 李梦竹 艺术与传媒学院 广告学
1350682 姜宜凡 艺术与传媒学院 音乐表演
1350686 修坤 艺术与传媒学院 音乐表演
1354117 罗云月 政治与国际关系学院 社会学
1354148 杨梦婷 政治与国际关系学院 社会学
1353767 金文 政治与国际关系学院 政治学与行政学
1354094 孙琦玉 政治与国际关系学院 政治学与行政学
1354101 杨煜 政治与国际关系学院 政治学与行政学
1354110 李志博 政治与国际关系学院 政治学与行政学
1354116 龙航天 政治与国际关系学院 政治学与行政学
1354122 付杨 政治与国际关系学院 政治学与行政学
1354139 杨丹 政治与国际关系学院 政治学与行政学
1354177 陈宽宇 政治与国际关系学院 政治学与行政学
1354180 潘静珂 政治与国际关系学院 政治学与行政学
1353033 赵嘉晨 中德工程学院 机械电子工程
1353081 王露荻 中德工程学院 机械电子工程
1353122 仲天强 中德工程学院 机械电子工程
1353135 王东 中德工程学院 机械电子工程
1353161 胡凯 中德工程学院 机械电子工程
1351197 敖翔 中德工程学院 建筑电气与智能化
1353101 严东 中德工程学院 建筑电气与智能化
1353132 颜哲 中德工程学院 建筑电气与智能化
1353156 聂简 中德工程学院 建筑电气与智能化
1353163 王枭然 中德工程学院 汽车服务工程