主页 / 通知公告 / 公告
2018届推免生名单公示
作者:本科生院  发表时间:2017-09-26 
     经各单位选拔、公示,现确定2018届优秀本科毕业生获得推免生资格名单,特此公示:
学号 姓名 学院 专业
1352999 那旭阳 数学科学学院 数学与应用数学
1353792 张灵溪 数学科学学院 数学与应用数学
1353819 范遥 数学科学学院 数学与应用数学
1453468 刘阳 数学科学学院 数学与应用数学
1453482 杨经邦 数学科学学院 数学与应用数学
1453491 颜琦琳 数学科学学院 数学与应用数学
1453492 岳乾 数学科学学院 数学与应用数学
1453499 徐鹏飞 数学科学学院 数学与应用数学
1453508 黄思寰 数学科学学院 数学与应用数学
1453511 马嗣彦 数学科学学院 数学与应用数学
1453512 薛元圆 数学科学学院 数学与应用数学
1453515 刘春来 数学科学学院 数学与应用数学
1453529 梁启刚 数学科学学院 数学与应用数学
1453535 田茂林 数学科学学院 数学与应用数学
1453541 李文华 数学科学学院 数学与应用数学
1453703 沈易栋 数学科学学院 数学与应用数学
1453470 唐智雯 数学科学学院 统计学
1453473 康维 数学科学学院 统计学
1453487 陳国强 数学科学学院 统计学
1453498 赵张 数学科学学院 统计学
1453507 伍三友 数学科学学院 统计学
1453520 马骋 数学科学学院 统计学
1453524 刘晓静 数学科学学院 统计学
1453531 姚钰华 数学科学学院 统计学
1453543 张琳宛 数学科学学院 统计学
1453550 陈计明 数学科学学院 统计学
1353888 凡洪剑 化学科学与工程学院 应用化学
1354372 薛原 化学科学与工程学院 应用化学
1453642 方晓炜 化学科学与工程学院 应用化学
1453649 杜海洋 化学科学与工程学院 应用化学
1453671 盛沛峰 化学科学与工程学院 应用化学
1453676 吴昊 化学科学与工程学院 应用化学
1453679 赵晓龙 化学科学与工程学院 应用化学
1453681 孙欢欢 化学科学与工程学院 应用化学
1453684 郑浩洋 化学科学与工程学院 应用化学
1453691 张宁 化学科学与工程学院 应用化学
1453695 简先辉 化学科学与工程学院 应用化学
1454073 夏天 化学科学与工程学院 应用化学
1454075 吴诗宇 化学科学与工程学院 应用化学
1454076 彭柯 化学科学与工程学院 应用化学
1450156 吴宇 化学科学与工程学院 化学工程与工艺
1453236 林静波 化学科学与工程学院 化学工程与工艺
1453637 李昊瑾 化学科学与工程学院 化学工程与工艺
1453663 谢思琪 化学科学与工程学院 化学工程与工艺
1453667 史名珍 化学科学与工程学院 化学工程与工艺
1453683 张卓丹 化学科学与工程学院 化学工程与工艺
1350151 杨贝贝 经济与管理学院 行政管理
1455009 王欢 经济与管理学院 行政管理
1450028 周铭娴 经济与管理学院 工程管理
1450036 谭敏 经济与管理学院 工程管理
1450045 许君彦 经济与管理学院 工程管理
1450047 林欣晖 经济与管理学院 工程管理
1450106 陈诗沁 经济与管理学院 工程管理
1450131 应振杰 经济与管理学院 工程管理
1450142 苏伟琦 经济与管理学院 工程管理
1450163 杨歆玥 经济与管理学院 工程管理
1452797 邢梦珏 经济与管理学院 工程管理
1450016 魏依菲 经济与管理学院 信息管理与信息系统
1450038 王毓芳 经济与管理学院 信息管理与信息系统
1450042 黄乐 经济与管理学院 信息管理与信息系统
1450135 陈浩 经济与管理学院 信息管理与信息系统
1450145 商杰宇 经济与管理学院 信息管理与信息系统
1450157 苏艺 经济与管理学院 信息管理与信息系统
1255054 张玉玺 经济与管理学院 市场营销
1450146 刘雨寒 经济与管理学院 市场营销
1455018 薛禹辰 经济与管理学院 市场营销
1354056 陈哲宇 经济与管理学院 国际经济与贸易
1450202 顾宇君 经济与管理学院 国际经济与贸易
1450209 林倩莉 经济与管理学院 国际经济与贸易
1450249 周佳欣 经济与管理学院 国际经济与贸易
1451815 金越 经济与管理学院 国际经济与贸易
1453330 姜志堂 经济与管理学院 国际经济与贸易
1250108 肖轶飞 经济与管理学院 会计学
1354189 王珂 经济与管理学院 会计学
1450044 宁静致远 经济与管理学院 会计学
1450083 王妍 经济与管理学院 会计学
1450104 王娟 经济与管理学院 会计学
1450107 邓雅琳 经济与管理学院 会计学
1450110 王雪彤 经济与管理学院 会计学
1450141 李梦祺 经济与管理学院 会计学
1450164 郑丽娟 经济与管理学院 会计学
1452757 周晓萌 经济与管理学院 会计学
1450178 张妍 经济与管理学院 金融学
1450179 廖晓慧 经济与管理学院 金融学
1450186 胡雅菡 经济与管理学院 金融学
1450195 王雪晴 经济与管理学院 金融学
1450196 伍小红 经济与管理学院 金融学
1450197 曾昭睿 经济与管理学院 金融学
1450198 周至哲 经济与管理学院 金融学
1450207 兰萌 经济与管理学院 金融学
1450208 王梓琳 经济与管理学院 金融学
1450216 麻忆瑄 经济与管理学院 金融学
1450245 陈梦媛 经济与管理学院 金融学
1450251 徐菁怡 经济与管理学院 金融学
1450254 唐傲 经济与管理学院 金融学
1450257 陆菁 经济与管理学院 金融学
1450073 阮小曼 经济与管理学院 物流管理
1450082 卢颖 经济与管理学院 物流管理
1450133 舒贵彪 经济与管理学院 物流管理
1450168 张紫燕 经济与管理学院 物流管理
1450221 陈恭羽 经济与管理学院 工商管理(中法班)
1450212 屠佳伟 经济与管理学院 物流管理(中德班)
1253361 李云宏 建筑与城市规划学院 建筑类(复合型创新人才实验班)
1351738 顾金怡 建筑与城市规划学院 建筑类(复合型创新人才实验班)
1150388 郭伟斌 建筑与城市规划学院 城乡规划
1250101 干弘 建筑与城市规划学院 城乡规划
1250177 贾姗姗 建筑与城市规划学院 城乡规划
1250204 姚诗雨 建筑与城市规划学院 城乡规划
1250410 刘育黎 建筑与城市规划学院 城乡规划
1250783 顾翔宇 建筑与城市规划学院 城乡规划
1251541 韩滨鹂 建筑与城市规划学院 城乡规划
1251849 古嘉城 建筑与城市规划学院 城乡规划
1252079 蔡通 建筑与城市规划学院 城乡规划
1253012 贺怡特 建筑与城市规划学院 城乡规划
1253319 何睿 建筑与城市规划学院 城乡规划
1253346 王子秋 建筑与城市规划学院 城乡规划
1350375 辛蕾 建筑与城市规划学院 城乡规划
1350376 王雪妍 建筑与城市规划学院 城乡规划
1350386 徐卉 建筑与城市规划学院 城乡规划
1350391 张欣毅 建筑与城市规划学院 城乡规划
1350395 盛亦文 建筑与城市规划学院 城乡规划
1350396 刘思涵 建筑与城市规划学院 城乡规划
1350398 张弛 建筑与城市规划学院 城乡规划
1350399 石子君 建筑与城市规划学院 城乡规划
1350407 周叶渊 建筑与城市规划学院 城乡规划
1350408 刘潇 建筑与城市规划学院 城乡规划
1350413 闵睿 建筑与城市规划学院 城乡规划
1350420 张康硕 建筑与城市规划学院 城乡规划
1450366 刘璐茜 建筑与城市规划学院 历史建筑保护工程
1450370 李树人 建筑与城市规划学院 历史建筑保护工程
1450372 王沿植 建筑与城市规划学院 历史建筑保护工程
1351194 庄安頔 建筑与城市规划学院 风景园林
1353036 丁歆 建筑与城市规划学院 风景园林
1353500 李心蕊 建筑与城市规划学院 风景园林
1353997 邱杰迩 建筑与城市规划学院 风景园林
1354121 符思熠 建筑与城市规划学院 风景园林
1450445 徐一珉 建筑与城市规划学院 风景园林
1450460 郭晓彤 建筑与城市规划学院 风景园林
1450472 龚修齐 建筑与城市规划学院 风景园林
1350330 冯羽奇 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1350590 房玥 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1350726 赵媛婧 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1351348 许可 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1351486 林思琪 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1351589 张耀天 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1351901 王梅超 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1352082 冯雅蓉 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1352103 叶子桐 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1352225 夏亦然 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1352617 毛燕 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1352638 张奕晨 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1353055 张惠民 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1353137 余点 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1353155 张迪凡 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1353765 邓希帆 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1353807 潘蕾 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1353926 李一丹 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1450265 王雨婷 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1450267 厉浩然 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1450290 万芊芊 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1450292 黄于青 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1450295 王明珠 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1450300 张音音 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1450313 史瑞琳 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1450333 马倩宇 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1450344 张塨 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1450349 朱婧怡 建筑与城市规划学院 建筑学(四)
1450158 杨成斌 土木工程学院 工程(土木)-法学(创新实验区)
1450921 刘一村 土木工程学院 工程(土木)-法学(创新实验区)
1450995 徐胜乙 土木工程学院 工程(土木)-法学(创新实验区)
1451084 冉凌霄 土木工程学院 工程(土木)-法学(创新实验区)
1451103 苏愿 土木工程学院 工程(土木)-法学(创新实验区)
1451119 孙哲 土木工程学院 工程(土木)-法学(创新实验区)
1451384 郭潇 土木工程学院 工程(土木)-法学(创新实验区)
1451431 唐文豪 土木工程学院 工程(土木)-法学(创新实验区)
1250920 崔子赢 土木工程学院 土木工程
1251040 陈明巧 土木工程学院 土木工程
1350881 丛文然 土木工程学院 土木工程
1350962 王子能 土木工程学院 土木工程
1351111 陈宸 土木工程学院 土木工程
1353331 于程硕 土木工程学院 土木工程
1354141 陈乐 土木工程学院 土木工程
1450033 徐弋雯 土木工程学院 土木工程
1450130 崔万丽 土木工程学院 土木工程
1450228 徐金峰 土木工程学院 土木工程
1450709 何卓臻 土木工程学院 土木工程
1450714 李梓燊 土木工程学院 土木工程
1450717 刘磊 土木工程学院 土木工程
1450720 王若潇 土木工程学院 土木工程
1450721 周维克 土木工程学院 土木工程
1450726 陈德宝 土木工程学院 土木工程
1450728 毛坤杰 土木工程学院 土木工程
1450730 赵惠贤 土木工程学院 土木工程
1450733 杜冰洁 土木工程学院 土木工程
1450735 张宇涵 土木工程学院 土木工程
1450739 邓梅 土木工程学院 土木工程
1450740 伍福炜 土木工程学院 土木工程
1450741 范学宽 土木工程学院 土木工程
1450748 孙新豪 土木工程学院 土木工程
1450757 张校铨 土木工程学院 土木工程
1450761 刘凌瀚 土木工程学院 土木工程
1450762 李瀚文 土木工程学院 土木工程
1450769 郭振坤 土木工程学院 土木工程
1450771 黄德键 土木工程学院 土木工程
1450777 曹纵 土木工程学院 土木工程
1450783 陈晓希 土木工程学院 土木工程
1450785 张德凯 土木工程学院 土木工程
1450788 曹文睿 土木工程学院 土木工程
1450793 任少岚 土木工程学院 土木工程
1450795 陈淙岑 土木工程学院 土木工程
1450796 葛益芃 土木工程学院 土木工程
1450805 曾璟琳 土木工程学院 土木工程
1450809 上官玉奇 土木工程学院 土木工程
1450812 秦宇婷 土木工程学院 土木工程
1450814 李方宽 土木工程学院 土木工程
1450828 苏聪 土木工程学院 土木工程
1450831 龚依捷 土木工程学院 土木工程
1450834 桂保泽 土木工程学院 土木工程
1450838 张璧裳 土木工程学院 土木工程
1450843 石佳霖 土木工程学院 土木工程
1450845 庞玥 土木工程学院 土木工程
1450850 魏海然 土木工程学院 土木工程
1450852 甘兆焯 土木工程学院 土木工程
1450857 任壮 土木工程学院 土木工程
1450859 崔璨 土木工程学院 土木工程
1450864 许泽坤 土木工程学院 土木工程
1450868 渠川锋 土木工程学院 土木工程
1450869 任邦克 土木工程学院 土木工程
1450879 史天成 土木工程学院 土木工程
1450894 陆军 土木工程学院 土木工程
1450900 易思谊 土木工程学院 土木工程
1450901 王子沁 土木工程学院 土木工程
1450904 侯羽迪 土木工程学院 土木工程
1450922 丁叶君 土木工程学院 土木工程
1450935 尹子睿 土木工程学院 土木工程
1450938 朱志远 土木工程学院 土木工程
1450944 张恒书 土木工程学院 土木工程
1450946 伍洲 土木工程学院 土木工程
1450947 和镓远 土木工程学院 土木工程
1450949 王雨晴 土木工程学院 土木工程
1450954 刘天任 土木工程学院 土木工程
1450976 郑爽 土木工程学院 土木工程
1450979 郑名洋 土木工程学院 土木工程
1450981 王功贺 土木工程学院 土木工程
1450982 冀伟涛 土木工程学院 土木工程
1450983 幸金权 土木工程学院 土木工程
1450986 汪智晨 土木工程学院 土木工程
1451001 黄翔 土木工程学院 土木工程
1451003 王思雄 土木工程学院 土木工程
1451008 全程浩 土木工程学院 土木工程
1451018 刘思聪 土木工程学院 土木工程
1451021 高毅 土木工程学院 土木工程
1451024 刘诗洋 土木工程学院 土木工程
1451037 孙锐 土木工程学院 土木工程
1451053 程健 土木工程学院 土木工程
1451062 周向东 土木工程学院 土木工程
1451063 王贤林 土木工程学院 土木工程
1451073 李依繁 土木工程学院 土木工程
1451077 于昌辉 土木工程学院 土木工程
1451085 雷思勉 土木工程学院 土木工程
1451091 廖岩枫 土木工程学院 土木工程
1451092 张璐琦 土木工程学院 土木工程
1451094 陆德成 土木工程学院 土木工程
1451100 杨舜 土木工程学院 土木工程
1451102 翁梓航 土木工程学院 土木工程
1451104 何任飞 土木工程学院 土木工程
1451105 叶乔丹 土木工程学院 土木工程
1451106 宋昊 土木工程学院 土木工程
1451108 李昱澄 土木工程学院 土木工程
1451110 陈子璇 土木工程学院 土木工程
1451111 赵勇智 土木工程学院 土木工程
1451115 肖少文 土木工程学院 土木工程
1451120 左康乐 土木工程学院 土木工程
1451131 李猛利 土木工程学院 土木工程
1451293 王子丰 土木工程学院 土木工程
1451300 李坚 土木工程学院 土木工程
1451301 张宇鑫 土木工程学院 土木工程
1451360 吴宗忆 土木工程学院 土木工程
1451370 夏冰 土木工程学院 土木工程
1451492 姜哲宇 土木工程学院 土木工程
1451563 鲍泽华 土木工程学院 土木工程
1451706 曹嫣如 土木工程学院 土木工程
1451732 王成 土木工程学院 土木工程
1451745 陈坤 土木工程学院 土木工程
1451749 郑仁川 土木工程学院 土木工程
1451842 张磊 土木工程学院 土木工程
1452235 陈少杰 土木工程学院 土木工程
1452390 黄子镇 土木工程学院 土木工程
1452439 张亚光 土木工程学院 土木工程
1452543 劳天鹏 土木工程学院 土木工程
1452644 贾勤龙 土木工程学院 土木工程
1452823 楼挺 土木工程学院 土木工程
1452825 高展 土木工程学院 土木工程
1452832 李港 土木工程学院 土木工程
1453225 周培钊 土木工程学院 土木工程
1453567 庞雁嵩 土木工程学院 土木工程
1453572 应宇锋 土木工程学院 土木工程
1453597 吉唱 土木工程学院 土木工程
1354352 潘青 土木工程学院 地质工程
1451039 王艺谙 土木工程学院 地质工程
1451117 卢崔灿 土木工程学院 地质工程
1451130 顾子昂 土木工程学院 地质工程
1454060 朱春安 土木工程学院 地质工程
1454062 韩旭 土木工程学院 地质工程
1351832 刘铄 机械与能源工程学院 中德机械与能源工程(创新实验区)
1351868 黎红石 机械与能源工程学院 中德机械与能源工程(创新实验区)
1351876 曾大鹏 机械与能源工程学院 中德机械与能源工程(创新实验区)
1351907 徐南婕 机械与能源工程学院 中德机械与能源工程(创新实验区)
1351953 李明东 机械与能源工程学院 中德机械与能源工程(创新实验区)
1351999 邓剑楠 机械与能源工程学院 中德机械与能源工程(创新实验区)
1352004 吴轩全 机械与能源工程学院 中德机械与能源工程(创新实验区)
1352019 黄寒冰 机械与能源工程学院 中德机械与能源工程(创新实验区)
1352051 黄一丁 机械与能源工程学院 中德机械与能源工程(创新实验区)
1352054 仉继远 机械与能源工程学院 中德机械与能源工程(创新实验区)
1252016 许玲 机械与能源工程学院 建筑环境与能源应用工程
1451695 李嘉劼 机械与能源工程学院 建筑环境与能源应用工程
1451717 李璨君 机械与能源工程学院 建筑环境与能源应用工程
1451737 张勤灵 机械与能源工程学院 建筑环境与能源应用工程
1451813 贾文琦 机械与能源工程学院 建筑环境与能源应用工程
1451816 何汉琳 机械与能源工程学院 建筑环境与能源应用工程
1451827 徐浩然 机械与能源工程学院 建筑环境与能源应用工程
1451831 陈玉卿 机械与能源工程学院 建筑环境与能源应用工程
1451839 王鸿鑫 机械与能源工程学院 建筑环境与能源应用工程
1451855 严逊 机械与能源工程学院 建筑环境与能源应用工程
1451864 张沛轩 机械与能源工程学院 建筑环境与能源应用工程
1451870 陈威铭 机械与能源工程学院 建筑环境与能源应用工程
1451914 靳文睿 机械与能源工程学院 建筑环境与能源应用工程
1451656 刘栋 机械与能源工程学院 能源与动力工程
1451792 刘捷成 机械与能源工程学院 能源与动力工程
1451909 赵轩 机械与能源工程学院 能源与动力工程
1451923 柳盈含 机械与能源工程学院 能源与动力工程
1451928 陈萌佳 机械与能源工程学院 能源与动力工程
1451945 杨牧沄 机械与能源工程学院 能源与动力工程
1451967 孙科 机械与能源工程学院 能源与动力工程
1451969 沈思远 机械与能源工程学院 能源与动力工程
1151671 陈卫东 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1251832 赵震 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1351975 李官原 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1451641 陈源流 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1451651 侍雨 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1451663 张鹏鹏 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1451667 柴铜 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1451670 陈晋 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1451689 徐志鹏 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1451691 苏优格 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1451715 张蕴 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1451734 董向阳 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1451742 谢正东 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1451760 邵谣夏 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1451773 张小伟 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1451789 张玉龙 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1451791 何承鹏 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1451796 张瑜 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1451840 方俊鹏 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1451844 党闯 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1451858 曾健宾 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1451862 郭晨睿 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1451874 司圣杰 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1451881 陈雪华 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1451949 董日腾 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1451953 彭奕佳 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化
1451701 汤天成 机械与能源工程学院 工业工程
1451805 郭可馨 机械与能源工程学院 工业工程
1451806 吴琼 机械与能源工程学院 工业工程
1451834 赵皓 机械与能源工程学院 工业工程
1451835 刘珈彤 机械与能源工程学院 工业工程
1451900 邓晴文 机械与能源工程学院 工业工程
1451349 张强 机械与能源工程学院 机械设计制造及其自动化(中意班)
1251478 廖勇 环境科学与工程学院 环境工程
1251485 高连应 环境科学与工程学院 环境工程
1451397 韩鸿毅 环境科学与工程学院 环境工程
1451403 费姣然 环境科学与工程学院 环境工程
1451406 黄菁华 环境科学与工程学院 环境工程
1451407 王天霖 环境科学与工程学院 环境工程
1451420 汪秀仲 环境科学与工程学院 环境工程
1451430 周路漫 环境科学与工程学院 环境工程
1451432 杨善卿 环境科学与工程学院 环境工程
1451434 周政 环境科学与工程学院 环境工程
1451453 齐悦 环境科学与工程学院 环境工程
1451473 刘婉莹 环境科学与工程学院 环境工程
1451475 吴贤培 环境科学与工程学院 环境工程
1451483 廉勍 环境科学与工程学院 环境工程
1451490 史真超 环境科学与工程学院 环境工程
1451498 孟勇彪 环境科学与工程学院 环境工程
1451523 马成锦 环境科学与工程学院 环境工程
1451527 李磊 环境科学与工程学院 环境工程
1451534 徐闯 环境科学与工程学院 环境工程
1452673 杜婉婷 环境科学与工程学院 环境工程
1453243 张晓彤 环境科学与工程学院 环境工程
1453677 孙丹焱 环境科学与工程学院 环境工程
1257039 兰丁滋校 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1351483 吴思睿 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1353308 王钰 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1353866 杨悦 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1451408 孙月 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1451419 格日乐 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1451423 李枝蓉 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1451437 吴林鲜 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1451438 郑棹方 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1451452 李宏伟 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1451457 欧恬 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1451470 刘清华 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1451489 谭乔文 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1451491 朱永秀 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1451504 赵云璐 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1451506 王子瑜 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1451507 李德师 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1451509 王登辉 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1451510 刘华发 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1451521 周佳雯 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1452381 刘蕴思 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1453076 许莹 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1453189 周立典 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1453693 杨舒 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1455048 周宇 环境科学与工程学院 给排水科学与工程
1451488 王雅康 环境科学与工程学院 环境科学
1453571 赵卫佳 环境科学与工程学院 环境科学
1453580 赵彦凯 环境科学与工程学院 环境科学
1450027 孙境蔚 环境科学与工程学院 环境科学(创新实验区)
1450091 殷泽晨 环境科学与工程学院 环境科学(创新实验区)
1451442 李鹏炜 环境科学与工程学院 环境科学(创新实验区)
1451448 毛宇 环境科学与工程学院 环境科学(创新实验区)
1451485 杨心悦 环境科学与工程学院 环境科学(创新实验区)
1451546 杨高翔 环境科学与工程学院 环境科学(创新实验区)
1451693 殷嗣淇 环境科学与工程学院 环境科学(创新实验区)
1451859 刘润西 环境科学与工程学院 环境科学(创新实验区)
1354254 陈诗琼 人文学院 汉语言文学
1453964 宋李馨 人文学院 汉语言文学
1453966 高可欣 人文学院 汉语言文学
1454041 李豆豆 人文学院 汉语言文学
1354226 刘洵 人文学院 哲学
1453960 李昕 人文学院 哲学
1453959 张佳琪 人文学院 文化产业管理
1453962 韩林君 人文学院 文化产业管理
1453979 蒋凌睿 人文学院 文化产业管理
1453981 林思奇 人文学院 文化产业管理
1454016 许哲桂 人文学院 文化产业管理
1454032 陈秀彦 人文学院 文化产业管理
1351657 王腾锐 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1451545 安尼亚尔•艾尼瓦尔 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1451552 穆帆远 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1451553 王博 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1451556 杨君奕 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1451565 康发明 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1451569 赵诺亚 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1451571 严丝雨 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1451572 张新月 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1451573 杨雨嬴 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1451577 柳宜卓 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1451589 华思聪 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1451595 何佳莲 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1451599 田原 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1451602 林子扬 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1451603 裘鹏程 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1451613 尹春月 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1451616 李嘉伟 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1451619 王鑫 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1451627 付杰 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1451629 戚孝群 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1451630 闫卓 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1451638 赵一鹤 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1454066 陈梓浔 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1454067 周子璇 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1454069 周玙 材料科学与工程学院 材料科学与工程
1452341 付成程 电子与信息工程学院 自动化(中意班)
1353100 蔡乐文 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1450172 王子晔 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1452221 徐诗瑶 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1452225 唐鑫 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1452228 朱宇斌 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1452230 赵晗 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1452233 章鹏飞 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1452236 罗攀 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1452238 杨力 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1452239 袁婧 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1452240 马海莲 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1452242 王书蘅 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1452247 赵嵩源 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1452254 孔思尹 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1452261 金颖鑫 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1452268 刘天颖 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1452269 蒋明会 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1452273 王凌豪 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1452276 马骐 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1452288 李文 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1452313 傅佳悦 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1452317 严诣青 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1452322 吴雨唐 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1452324 柏炎 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1452331 任秋宇 电子与信息工程学院 计算机科学与技术
1252534 何洪志 电子与信息工程学院 自动化
1353440 张雪 电子与信息工程学院 自动化
1452358 石文博 电子与信息工程学院 自动化
1452359 钟献有 电子与信息工程学院 自动化
1452362 陈浩 电子与信息工程学院 自动化
1452363 刘景成 电子与信息工程学院 自动化
1452365 钟政 电子与信息工程学院 自动化
1452366 程博 电子与信息工程学院 自动化
1452372 周浩然 电子与信息工程学院 自动化
1452373 陈志良 电子与信息工程学院 自动化
1452409 王秋晨 电子与信息工程学院 自动化
1452461 徐子晗 电子与信息工程学院 自动化
1452515 刘彭鹏 电子与信息工程学院 自动化
1452517 陆冠泽 电子与信息工程学院 自动化
1452533 邓修齐 电子与信息工程学院 自动化
1452540 方堃 电子与信息工程学院 自动化
1452547 张灼亮 电子与信息工程学院 自动化
1452603 孙晓娴 电子与信息工程学院 自动化
1452604 韩煊 电子与信息工程学院 自动化
1452646 唐亮 电子与信息工程学院 自动化
1452444 李晨钰 电子与信息工程学院 电子信息工程
1452449 王建功 电子与信息工程学院 电子信息工程
1452498 顾梓豪 电子与信息工程学院 电子信息工程
1452524 王亦歆 电子与信息工程学院 电子信息工程
1353381 王晨 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1452344 袁恺明 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1452345 李文超 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1452364 秦伟志 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1452379 范清雯 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1452391 鲍珩 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1452393 林温韬 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1452410 聂聪颖 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1452411 郑燕 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1452478 王俊凯 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1452494 孙梁榕 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1452558 任怡睿 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1452617 姜一凡 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1452628 吴嘉彬 电子与信息工程学院 电气工程及其自动化
1452418 张妍 电子与信息工程学院 通信工程
1452460 孙杨 电子与信息工程学院 通信工程
1452481 李季 电子与信息工程学院 通信工程
1452501 黄莉 电子与信息工程学院 通信工程
1452502 古俐 电子与信息工程学院 通信工程
1452567 储安琪 电子与信息工程学院 通信工程
1452568 贺知行 电子与信息工程学院 通信工程
1452570 王然 电子与信息工程学院 通信工程
1452586 张永健 电子与信息工程学院 通信工程
1453549 任肖阳 电子与信息工程学院 通信工程
1453581 吴思凡 电子与信息工程学院 通信工程
1453606 许志鑫 电子与信息工程学院 通信工程
1452209 李由 电子与信息工程学院 信息安全
1452229 张翔 电子与信息工程学院 信息安全
1452274 周权 电子与信息工程学院 信息安全
1452287 张彬彬 电子与信息工程学院 信息安全
1452307 陈建清 电子与信息工程学院 信息安全
1452311 伏开宇 电子与信息工程学院 信息安全
1452314 陈适宜 电子与信息工程学院 信息安全
1453548 袁博 电子与信息工程学院 信息安全
1452431 李泽豪 电子与信息工程学院 电子科学与技术
1452433 蒋震宇 电子与信息工程学院 电子科学与技术
1452531 张宇杰 电子与信息工程学院 电子科学与技术
1452574 王双 电子与信息工程学院 电子科学与技术
1452627 张家良 电子与信息工程学院 电子科学与技术
1452234 邓起谱 电子与信息工程学院 电子信息工程(中意班)
1452554 马勤政 电子与信息工程学院 电子信息工程(中意班)
1453698 于思源 电子与信息工程学院 电子信息工程(中意班)
1453719 安子奇 外国语学院 德语
1453725 夏雯 外国语学院 德语
1453728 宋陆越 外国语学院 德语
1453735 陆贇莉 外国语学院 德语
1453742 王超平 外国语学院 德语
1453765 彭曦 外国语学院 德语
1453745 叶紫 外国语学院 英语
1453753 徐学铖 外国语学院 英语
1453760 黄河远 外国语学院 英语
1453761 夏萱 外国语学院 英语
1453762 于小元 外国语学院 英语
1453773 张茜凡 外国语学院 英语
1453775 游雁麟 外国语学院 英语
1453776 李晨曦 外国语学院 英语
1453780 毛玥晴 外国语学院 英语
1453782 张粟 外国语学院 英语
1350922 柳宇阳 外国语学院 日语
1353416 沈祯祎 外国语学院 日语
1453821 王雨辰 外国语学院 日语
1453824 刘静 外国语学院 日语
1453828 邢烁 外国语学院 日语
1453830 卢金瑾 外国语学院 日语
1253103 张成希 医学院 临床医学
1353272 任培元 医学院 临床医学
1353279 张玥 医学院 临床医学
1353295 郜博闻 医学院 临床医学
1353296 张雨欣 医学院 临床医学
1353300 张英磊 医学院 临床医学
1353301 闫光悦 医学院 临床医学
1353302 王雨晴 医学院 临床医学
1353304 姚小波 医学院 临床医学
1353305 张婷钰 医学院 临床医学
1353306 李润民 医学院 临床医学
1353311 宗冠男 医学院 临床医学
1353312 熊珂 医学院 临床医学
1353313 张柳 医学院 临床医学
1353314 孙威 医学院 临床医学
1353315 韩玉茹 医学院 临床医学
1353316 张晓申 医学院 临床医学
1353317 卢宇轩 医学院 临床医学
1353323 赵永昭 医学院 临床医学
1353326 刘一凡 医学院 临床医学
1353327 黄思佳 医学院 临床医学
1353328 杨昌怡 医学院 临床医学
1353332 叶尔扎提•吐尔逊哈孜 医学院 临床医学
1353334 苟琳 医学院 临床医学
1353335 姜聪 医学院 临床医学
1353340 赵燚 医学院 临床医学
1353342 林慧 医学院 临床医学
1353346 柴燕华 医学院 临床医学
1353348 赵松 医学院 临床医学
1353352 钟源 医学院 临床医学
1353354 刘嘉杰 医学院 临床医学
1353356 彭楚婕 医学院 临床医学
1353357 向鹏程 医学院 临床医学
1353358 苏启航 医学院 临床医学
1353360 李洪达 医学院 临床医学
1353361 陈奇 医学院 临床医学
1353362 王未 医学院 临床医学
1353366 燕怡辰 医学院 临床医学
1353368 黄润之 医学院 临床医学
1353369 鲍艺文 医学院 临床医学
1353370 张文艺 医学院 临床医学
1353376 林博文 医学院 临床医学
1353383 易呈祥 医学院 临床医学
1353385 余青松 医学院 临床医学
1353386 郑雪玉 医学院 临床医学
1353387 王泽坤 医学院 临床医学
1353389 和文宝 医学院 临床医学
1353390 卢金渊 医学院 临床医学
1353391 缐述源 医学院 临床医学
1353392 宋海飞 医学院 临床医学
1353393 张鑫 医学院 临床医学
1353396 唐嘉敏 医学院 临床医学
1353398 袁圆 医学院 临床医学
1453219 李亚琦 医学院 康复治疗学
1453244 常晓倩 医学院 康复治疗学
1353259 吴靓婧 医学院 临床医学(贯通培养)
1353260 陈泽毓 医学院 临床医学(贯通培养)
1353261 顾章媛 医学院 临床医学(贯通培养)
1353263 薛超 医学院 临床医学(贯通培养)
1353264 郑天盛 医学院 临床医学(贯通培养)
1353265 徐珉杰 医学院 临床医学(贯通培养)
1353266 管梦颖 医学院 临床医学(贯通培养)
1353267 靳开颜 医学院 临床医学(贯通培养)
1353268 侯孝东 医学院 临床医学(贯通培养)
1353270 李远 医学院 临床医学(贯通培养)
1353271 吕丽欣 医学院 临床医学(贯通培养)
1353273 毛士琦 医学院 临床医学(贯通培养)
1353274 柳定凤 医学院 临床医学(贯通培养)
1353275 张晗 医学院 临床医学(贯通培养)
1353276 李涵 医学院 临床医学(贯通培养)
1353277 严以律 医学院 临床医学(贯通培养)
1353278 吴玉亮 医学院 临床医学(贯通培养)
1353280 邓小冲 医学院 临床医学(贯通培养)
1353282 朱美江 医学院 临床医学(贯通培养)
1353283 江柳丹 医学院 临床医学(贯通培养)
1353285 凌利君 医学院 临床医学(贯通培养)
1353286 祝然 医学院 临床医学(贯通培养)
1353287 段云浩 医学院 临床医学(贯通培养)
1353288 杨柳 医学院 临床医学(贯通培养)
1353289 徐陈昊义 医学院 临床医学(贯通培养)
1353290 陈一凡 医学院 临床医学(贯通培养)
1353291 刘敏 医学院 临床医学(贯通培养)
1353292 高翔 医学院 临床医学(贯通培养)
1353293 黄陈申 医学院 临床医学(贯通培养)
1153214 谢培进 口腔医学院 口腔医学
1253940 龚吴仪 口腔医学院 口腔医学
1353239 张舒婷 口腔医学院 口腔医学
1353395 曾小丽 口腔医学院 口腔医学
1353425 张大卫 口腔医学院 口腔医学
1353430 倪可人 口腔医学院 口腔医学
1353436 汪鑫 口腔医学院 口腔医学
1353445 孙熹 口腔医学院 口腔医学
1353446 李家琳 口腔医学院 口腔医学
1353453 魏玉 口腔医学院 口腔医学
1353455 邵淇 口腔医学院 口腔医学
1353457 熊倩 口腔医学院 口腔医学
1353458 金昌龙 口腔医学院 口腔医学
1353462 李心照 口腔医学院 口腔医学
1353465 张琦 口腔医学院 口腔医学
1251393 刘宸 交通运输工程学院 交通工程
1350148 李曼姿 交通运输工程学院 交通工程
1350163 徐艺哲 交通运输工程学院 交通工程
1353344 史进 交通运输工程学院 交通工程
1353397 李坤耘 交通运输工程学院 交通工程
1450051 万丽娟 交通运输工程学院 交通工程
1451138 陈威 交通运输工程学院 交通工程
1451206 郑煜铭 交通运输工程学院 交通工程
1451207 叶年定 交通运输工程学院 交通工程
1451216 崔航 交通运输工程学院 交通工程
1451221 聂小凡 交通运输工程学院 交通工程
1451227 吉毓晗 交通运输工程学院 交通工程
1451231 梁海伦 交通运输工程学院 交通工程
1451233 高天爽 交通运输工程学院 交通工程
1451269 宗启迪 交通运输工程学院 交通工程
1451272 李进 交通运输工程学院 交通工程
1451276 刘思琦 交通运输工程学院 交通工程
1451283 边泽英 交通运输工程学院 交通工程
1451309 黄雅迪 交通运输工程学院 交通工程
1451315 夏凡 交通运输工程学院 交通工程
1451322 王兆程 交通运输工程学院 交通工程
1451333 王增逸 交通运输工程学院 交通工程
1451348 刘东亮 交通运输工程学院 交通工程
1451361 申硕 交通运输工程学院 交通工程
1451373 蔡秀挺 交通运输工程学院 交通工程
1452652 宋金容 交通运输工程学院 交通工程
1452943 李晓璇 交通运输工程学院 交通工程
1453352 郭佳林 交通运输工程学院 交通工程
1453435 勾淼 交通运输工程学院 交通工程
1453626 刘冰 交通运输工程学院 交通工程
1451249 俞璐 交通运输工程学院 交通运输
1451286 韦锦 交通运输工程学院 交通运输
1451317 王舒颖 交通运输工程学院 交通运输
1451319 张卓玮 交通运输工程学院 交通运输
1451355 刘浩 交通运输工程学院 交通运输
1451364 王晔涵 交通运输工程学院 交通运输
1454013 吴狄 交通运输工程学院 交通运输
1451222 杨立原 交通运输工程学院 物流工程
1451263 张殷华 交通运输工程学院 物流工程
1451265 童凌鸿 交通运输工程学院 物流工程
1451318 孙振俗 交通运输工程学院 物流工程
1451381 万上上 交通运输工程学院 物流工程
1450764 周星宇 生命科学与技术学院 生命科学(试验基地班)
1451328 郭璇 生命科学与技术学院 生命科学(试验基地班)
1452999 任倩 生命科学与技术学院 生命科学(试验基地班)
1453004 王啟明 生命科学与技术学院 生命科学(试验基地班)
1453018 徐睿敏 生命科学与技术学院 生命科学(试验基地班)
1453033 鲁倩云 生命科学与技术学院 生命科学(试验基地班)
1453190 钱统瑞 生命科学与技术学院 生命科学(试验基地班)
1453292 陈健行 生命科学与技术学院 生命科学(试验基地班)
1453617 吴焕 生命科学与技术学院 生命科学(试验基地班)
1453668 吴烘贵 生命科学与技术学院 生命科学(试验基地班)
1354370 黄祥 生命科学与技术学院 生物技术
1451906 龚军源 生命科学与技术学院 生物技术
1453001 邹锐 生命科学与技术学院 生物技术
1453002 陈波 生命科学与技术学院 生物技术
1453009 武健壮 生命科学与技术学院 生物技术
1453010 廖雨涵 生命科学与技术学院 生物技术
1453022 黄蕊奇 生命科学与技术学院 生物技术
1453024 张亚林 生命科学与技术学院 生物技术
1453025 林鸿儒 生命科学与技术学院 生物技术
1453027 涂志奋 生命科学与技术学院 生物技术
1453029 张镜明 生命科学与技术学院 生物技术
1453030 汪春晖 生命科学与技术学院 生物技术
1453031 罗培红 生命科学与技术学院 生物技术
1453032 宋姝婷 生命科学与技术学院 生物技术
1453035 姜晓雪 生命科学与技术学院 生物技术
1453038 朱雨朦 生命科学与技术学院 生物技术
1453042 董钰 生命科学与技术学院 生物技术
1453043 姚翔宇 生命科学与技术学院 生物技术
1453045 牛金童 生命科学与技术学院 生物技术
1453054 黄涛 生命科学与技术学院 生物技术
1453055 刘逸哲 生命科学与技术学院 生物技术
1453065 夏晨亮 生命科学与技术学院 生物技术
1353246 王洪宁 生命科学与技术学院 生物信息学
1453005 俞悦纯 生命科学与技术学院 生物信息学
1453020 高升 生命科学与技术学院 生物信息学
1453021 马之原 生命科学与技术学院 生物信息学
1453046 张泽宇 生命科学与技术学院 生物信息学
1453059 毛甜甜 生命科学与技术学院 生物信息学
1453062 高雨莉 生命科学与技术学院 生物信息学
1453067 薛泓嶂 生命科学与技术学院 生物信息学
1253539 黄禹尧 汽车学院 车辆工程(汽车)
1350204 尤俊明 汽车学院 车辆工程(汽车)
1351315 林智铖 汽车学院 车辆工程(汽车)
1351379 汪洁 汽车学院 车辆工程(汽车)
1351398 口尧 汽车学院 车辆工程(汽车)
1351401 鱼乐 汽车学院 车辆工程(汽车)
1351521 付璐瑶 汽车学院 车辆工程(汽车)
1351543 上官子轩 汽车学院 车辆工程(汽车)
1351735 韦月华 汽车学院 车辆工程(汽车)
1351772 马瑞盛 汽车学院 车辆工程(汽车)
1351956 夏韬锴 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352078 吴正春 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352083 凹炫景 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352084 黄源 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352085 杨超凡 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352092 肖鹏川 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352093 刘彪 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352105 殷斌 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352106 沈华东 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352124 王洪龙 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352132 赵欣宇 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352137 李昕阳 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352142 贾文雅 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352143 唐嘉楠 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352150 施雅风 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352155 于宜泽 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352156 张波 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352162 王耀 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352164 张佳瑞 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352165 潘佳琪 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352168 王硕 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352188 魏鹏 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352195 蒋秋宇 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352198 庞涵泽 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352203 高倩 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352212 杨震宇 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352222 苏俊哲 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352239 袁璐瑶 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352240 李笑杰 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352243 魏昊舟 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352246 吴楠 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352247 刘之光 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352270 王法 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352296 沈泽群 汽车学院 车辆工程(汽车)
1352818 李志强 汽车学院 车辆工程(汽车)
1353333 吴旭阳 汽车学院 车辆工程(汽车)
1353558 康戎 汽车学院 车辆工程(汽车)
1353773 王近朱 汽车学院 车辆工程(汽车)
1451891 高聪 海洋与地球科学学院 海洋学(试验基地班)
1453307 王雨薇 海洋与地球科学学院 海洋学(试验基地班)
1354358 林音铮 海洋与地球科学学院 地质学
1453304 李永斌 海洋与地球科学学院 地质学
1453316 段知非 海洋与地球科学学院 地质学
1453319 鲁毅 海洋与地球科学学院 地质学
1453326 王乙晶 海洋与地球科学学院 地质学
1453328 王雨晴 海洋与地球科学学院 地质学
1453341 杨逸凯 海洋与地球科学学院 地质学
1454087 曹昉 海洋与地球科学学院 地质学
1454089 徐静妤 海洋与地球科学学院 地质学
1453296 方益志 海洋与地球科学学院 地球物理学
1453303 吴凯 海洋与地球科学学院 地球物理学
1453312 张迪 海洋与地球科学学院 地球物理学
1453317 王一戎 海洋与地球科学学院 地球物理学
1453348 毕文达 海洋与地球科学学院 地球物理学
1453357 李欢佳 海洋与地球科学学院 地球物理学
1453336 查欣 海洋与地球科学学院 海洋资源开发技术
1453340 聂惠欣 海洋与地球科学学院 海洋资源开发技术
1350100 袁毅哲 软件学院 软件工程
1352910 周同 软件学院 软件工程
1353026 刘子赫 软件学院 软件工程
1450126 陈东仪 软件学院 软件工程
1452656 吕金华 软件学院 软件工程
1452662 易思琦 软件学院 软件工程
1452681 胡淦森 软件学院 软件工程
1452692 尹屹凡 软件学院 软件工程
1452693 王冠淞 软件学院 软件工程
1452700 严熊白雪 软件学院 软件工程
1452711 陈子鉴 软件学院 软件工程
1452713 张志强 软件学院 软件工程
1452714 李威 软件学院 软件工程
1452716 张尹嘉 软件学院 软件工程
1452723 马心蕾 软件学院 软件工程
1452726 徐运佳 软件学院 软件工程
1452734 储港 软件学院 软件工程
1452736 禹祎凡 软件学院 软件工程
1452741 崔悦涵 软件学院 软件工程
1452752 余豪 软件学院 软件工程
1452754 刘阳 软件学院 软件工程
1452755 陆思远 软件学院 软件工程
1452762 朱方瑞 软件学院 软件工程
1452766 吴凯 软件学院 软件工程
1452767 张华桢 软件学院 软件工程
1452776 罗雪 软件学院 软件工程
1452779 罗宇侠 软件学院 软件工程
1452812 黄宗润 软件学院 软件工程
1452822 洪嘉勇 软件学院 软件工程
1452827 张映艺 软件学院 软件工程
1452834 钱煜 软件学院 软件工程
1454094 倪奕玮 软件学院 软件工程
1454095 卢晨耀 软件学院 软件工程
1451242 曹雪杰 铁道与城市轨道交通研究院 轨道交通(创新实验区)
1451759 冯富人 铁道与城市轨道交通研究院 轨道交通(创新实验区)
1451860 陈昊然 铁道与城市轨道交通研究院 轨道交通(创新实验区)
1452614 向枭笛 铁道与城市轨道交通研究院 轨道交通(创新实验区)
1452660 邓辰鑫 铁道与城市轨道交通研究院 轨道交通(创新实验区)
1253630 唐少强 铁道与城市轨道交通研究院 车辆工程(轨道交通)
1453213 梁浩光 航空航天与力学学院 工程力学
1453240 向品洁 航空航天与力学学院 工程力学
1453245 郑淼 航空航天与力学学院 工程力学
1453420 陈相禹 航空航天与力学学院 工程力学
1453436 黄家晟 航空航天与力学学院 工程力学
1453449 冯夏巍 航空航天与力学学院 工程力学
1453460 黄徐升 航空航天与力学学院 工程力学
1453461 戴宇晨 航空航天与力学学院 工程力学
1453362 王奕桐 航空航天与力学学院 飞行器制造工程
1453373 周雨宸 航空航天与力学学院 飞行器制造工程
1453375 熊华锟 航空航天与力学学院 飞行器制造工程
1453377 袁卫可 航空航天与力学学院 飞行器制造工程
1453383 汤少锋 航空航天与力学学院 飞行器制造工程
1453385 朱雪瑞 航空航天与力学学院 飞行器制造工程
1453391 冯旭 航空航天与力学学院 飞行器制造工程
1453392 叶林 航空航天与力学学院 飞行器制造工程
1453399 明光清 航空航天与力学学院 飞行器制造工程
1453401 谢树联 航空航天与力学学院 飞行器制造工程
1453402 王礼生 航空航天与力学学院 飞行器制造工程
1453414 成磊 航空航天与力学学院 飞行器制造工程
1453417 刘溢 航空航天与力学学院 飞行器制造工程
1453418 张子伦 航空航天与力学学院 飞行器制造工程
1353359 包泽宇 航空航天与力学学院 工程力学(创新实验区)
1452181 周愿 航空航天与力学学院 工程力学(创新实验区)
1452437 赵昊 航空航天与力学学院 工程力学(创新实验区)
1452438 曹义魁 航空航天与力学学院 工程力学(创新实验区)
1453208 王玮 航空航天与力学学院 工程力学(创新实验区)
1453410 边疆 航空航天与力学学院 工程力学(创新实验区)
1453412 吴剑峰 航空航天与力学学院 工程力学(创新实验区)
1453424 管箫 航空航天与力学学院 工程力学(创新实验区)
1453427 唐元辰 航空航天与力学学院 工程力学(创新实验区)
1453429 张博瑶 航空航天与力学学院 工程力学(创新实验区)
1453433 钱蔚旻 航空航天与力学学院 工程力学(创新实验区)
1453450 杨旖旎 航空航天与力学学院 工程力学(创新实验区)
1453453 钟旭婕 航空航天与力学学院 工程力学(创新实验区)
1453456 舒经武 航空航天与力学学院 工程力学(创新实验区)
1353732 朱鸿志 中德工程学院 机械电子工程
1452891 李博阳 中德工程学院 机械电子工程
1452921 王泽琛 中德工程学院 机械电子工程
1452929 傅焕哲 中德工程学院 机械电子工程
1452958 于子健 中德工程学院 机械电子工程
1452793 李予佳 中德工程学院 汽车服务工程
1452847 吴婷婷 中德工程学院 汽车服务工程
1452856 黄洁 中德工程学院 汽车服务工程
1452936 吴硕 中德工程学院 汽车服务工程
1452953 王尧 中德工程学院 汽车服务工程
1452965 张宏宇 中德工程学院 汽车服务工程
1453575 卢萍 中德工程学院 汽车服务工程
1353821 周亿冰 中德工程学院 建筑电气与智能化
1452879 倪诗馨 中德工程学院 建筑电气与智能化
1452939 顾钦子 中德工程学院 建筑电气与智能化
1452960 郭伟鹏 中德工程学院 建筑电气与智能化
1354109 唐梅欣 法学院 法学
1354114 岑希 法学院 法学
1453837 刘梦婕 法学院 法学
1453839 杨思齐 法学院 法学
1453860 吴菊 法学院 法学
1453863 沐云霓 法学院 法学
1453866 刘博 法学院 法学
1453870 孙艺菲 法学院 法学
1453882 黄芊 法学院 法学
1453883 常潇斐 法学院 法学
1453887 郭魏洁 法学院 法学
1453890 卫薇 法学院 法学
1453891 李硕颖 法学院 法学
1453909 吴菲凡 法学院 法学
1453925 李芸舟 法学院 法学
1254142 杨孝林 政治与国际关系学院 政治学与行政学
1453906 周蔓泓 政治与国际关系学院 政治学与行政学
1453911 冯梦琪 政治与国际关系学院 政治学与行政学
1453918 魏田甜 政治与国际关系学院 政治学与行政学
1453919 于甜甜 政治与国际关系学院 政治学与行政学
1453931 万尽涵 政治与国际关系学院 政治学与行政学
1453936 苏颖萱 政治与国际关系学院 社会学
1453942 胡俊杰 政治与国际关系学院 社会学
1453944 肖斌文 政治与国际关系学院 社会学
1453947 张益鑫 政治与国际关系学院 社会学
1352902 孙佳阳 设计创意学院 工业设计
1354024 赵娇娇 设计创意学院 工业设计
1354093 解子豪 设计创意学院 工业设计
1354155 戴心悦 设计创意学院 工业设计
1450482 李姿蓉 设计创意学院 工业设计
1450498 李志浩 设计创意学院 工业设计
1450501 曹力文 设计创意学院 工业设计
1450507 黄子豪 设计创意学院 工业设计
1450515 张书放 设计创意学院 工业设计
1450534 曹旻阳 设计创意学院 视觉传达设计
1450549 陈杰 设计创意学院 视觉传达设计
1450554 吴迪 设计创意学院 视觉传达设计
1450555 房俊名 设计创意学院 视觉传达设计
1350670 贺亮 设计创意学院 环境设计
1450531 许铭 设计创意学院 环境设计
1450556 朱梦婵 设计创意学院 环境设计
1450528 陈鲁依 设计创意学院 产品设计
1450538 郭星泽 设计创意学院 产品设计
1450547 姚齐喆 设计创意学院 产品设计
1453335 李婷婷 设计创意学院 工业设计(创新实验区)
1251211 余洋 测绘与地理信息学院 测绘工程
1451144 袁小涵 测绘与地理信息学院 测绘工程
1451145 杨乾峰 测绘与地理信息学院 测绘工程
1451150 徐昌盛 测绘与地理信息学院 测绘工程
1451152 冯亚炫 测绘与地理信息学院 测绘工程
1451154 曾豆豆 测绘与地理信息学院 测绘工程
1451160 尹航 测绘与地理信息学院 测绘工程
1451161 李建峰 测绘与地理信息学院 测绘工程
1451168 刘小敏 测绘与地理信息学院 测绘工程
1451171 陈春鹏 测绘与地理信息学院 测绘工程
1451173 韩江萍 测绘与地理信息学院 测绘工程
1451174 周骁腾 测绘与地理信息学院 测绘工程
1451181 陈慧子 测绘与地理信息学院 测绘工程
1451183 杨怿 测绘与地理信息学院 测绘工程
1451186 刘小帅 测绘与地理信息学院 测绘工程
1451187 林宇航 测绘与地理信息学院 测绘工程
1451193 李鑫 测绘与地理信息学院 测绘工程
1451199 张凯嘉 测绘与地理信息学院 测绘工程
1451202 舒梦姣 测绘与地理信息学院 测绘工程
1451203 陈小月 测绘与地理信息学院 测绘工程
1451733 王建山 物理科学与工程学院 物理学(试验基地班)
1453569 潘锴超 物理科学与工程学院 物理学(试验基地班)
1453598 李同宇 物理科学与工程学院 物理学(试验基地班)
1453618 任吉威 物理科学与工程学院 物理学(试验基地班)
1453559 高婷婷 物理科学与工程学院 应用物理学
1453562 钟诗琪 物理科学与工程学院 应用物理学
1453565 郭苓 物理科学与工程学院 应用物理学
1453573 吴高敏 物理科学与工程学院 应用物理学
1453583 冷鹏亮 物理科学与工程学院 应用物理学
1453585 刘乐 物理科学与工程学院 应用物理学
1453586 王震 物理科学与工程学院 应用物理学
1453592 欧阳一平 物理科学与工程学院 应用物理学
1453595 郑佳骏 物理科学与工程学院 应用物理学
1453607 胡良 物理科学与工程学院 应用物理学
1453620 杨建明 物理科学与工程学院 应用物理学
1453623 顾翊晟 物理科学与工程学院 应用物理学
1454077 陈晗 物理科学与工程学院 应用物理学
1454078 李子晗 物理科学与工程学院 应用物理学
1454079 吴诗颖 物理科学与工程学院 应用物理学
1454080 徐僖禧 物理科学与工程学院 应用物理学
1454081 沈诗雯 物理科学与工程学院 应用物理学
1454082 梁新宇 物理科学与工程学院 应用物理学
1453563 石宏桥 物理科学与工程学院 光电信息科学与工程
1453589 李文杰 物理科学与工程学院 光电信息科学与工程
1450563 葛婷 艺术与传媒学院 广告学
1450597 裴竟艺 艺术与传媒学院 广告学
1450601 符梦婷 艺术与传媒学院 广告学
1453938 谢舒心 艺术与传媒学院 广告学
1250636 周章通 艺术与传媒学院 广播电视编导
1450641 刘月曦 艺术与传媒学院 广播电视编导
1450649 钟梦莹 艺术与传媒学院 广播电视编导
1450650 何浩 艺术与传媒学院 广播电视编导
1450652 张文琪 艺术与传媒学院 广播电视编导
1450653 钟尹琛 艺术与传媒学院 广播电视编导
1450657 周赞 艺术与传媒学院 广播电视编导
1450659 冯夏 艺术与传媒学院 广播电视编导
1450664 宋诗怡 艺术与传媒学院 广播电视编导
1450560 王勇赵 艺术与传媒学院 广播电视学
1450568 刘悦 艺术与传媒学院 广播电视学
1450577 余姝满 艺术与传媒学院 广播电视学
1450578 郭雨萌 艺术与传媒学院 广播电视学
1450606 傅佳雯 艺术与传媒学院 广播电视学
1450619 郭钦 艺术与传媒学院 动画
1450623 余国东 艺术与传媒学院 动画
1250692 李林奇 艺术与传媒学院 表演
1450692 潘启言 艺术与传媒学院 表演
1450705 耿爽爽 艺术与传媒学院 表演
1450667 祁晓宇 艺术与传媒学院 音乐表演
1450699 温凯蓝 艺术与传媒学院 音乐表演