主页 / 通知公告 / 公告
2019届优秀本科拟毕业生免试攻读研究生名单公示
  发表时间:2018-09-30 

  根据教育部及我校相关文件精神,由学生自愿报名,通过学院选拔推荐并经本科生院审核,现将我校2019届优秀本科拟毕业生免试攻读研究生名单予以公示,公示期为:2018年9月29日-10月8日。公示期间如有异议,请通过邮件或者信函予以反映。联系电话:65983963。

 学号

  姓名

      学院

   专业名称

1550172

王亚军

数学科学学院

数学与应用数学

1553387

郭靖

数学科学学院

数学与应用数学

1553529

陈枰屹

数学科学学院

数学与应用数学

1451970

李家丞

数学科学学院

数学与应用数学

1553315

孙成权

数学科学学院

数学与应用数学

1553390

艾鹏

数学科学学院

数学与应用数学

1553396

胡雨宽

数学科学学院

数学与应用数学

1553423

罗一凡

数学科学学院

数学与应用数学

1553426

胡薇

数学科学学院

数学与应用数学

1553427

姚天洋

数学科学学院

数学与应用数学

1553428

孙强

数学科学学院

数学与应用数学

1553444

周倜

数学科学学院

数学与应用数学

1553457

谢泽昕

数学科学学院

数学与应用数学

1553464

赵孟

数学科学学院

数学与应用数学

1553469

林境鸿

数学科学学院

数学与应用数学

1553473

王锦东

数学科学学院

数学与应用数学

1553952

胡雅婷

数学科学学院

数学与应用数学

1553386

刘裕德

数学科学学院

统计学

1553388

刘芳卿

数学科学学院

统计学

1553393

李亚乘

数学科学学院

统计学

1553405

宋增春

数学科学学院

统计学

1553414

晏露

数学科学学院

统计学

1553419

王子鑫

数学科学学院

统计学

1553425

吴林烨

数学科学学院

统计学

1553435

罗小辉

数学科学学院

统计学

1553439

李文宇

数学科学学院

统计学

1553441

高少洁

数学科学学院

统计学

1553443

刘宁欣

数学科学学院

统计学

1553445

王铭恺

数学科学学院

统计学

1553468

彭欣伟

数学科学学院

统计学

1553470

赖盛霖

数学科学学院

统计学

1550025

张益锴

化学科学与工程学院

应用化学

1553561

时晓科

化学科学与工程学院

应用化学

1553568

李梦冉

化学科学与工程学院

应用化学

1553572

姚孟婷

化学科学与工程学院

应用化学

1553584

王春晖

化学科学与工程学院

应用化学

1553585

张嵩阳

化学科学与工程学院

应用化学

1553591

徐仕硕

化学科学与工程学院

应用化学

1553600

赵静

化学科学与工程学院

应用化学

1553607

胡艺蕾

化学科学与工程学院

应用化学

1553608

梅雪

化学科学与工程学院

应用化学

1553988

徐厚犇

化学科学与工程学院

应用化学

1553990

徐振力

化学科学与工程学院

应用化学

1553991

邓权政

化学科学与工程学院

应用化学

1353889

高冲

化学科学与工程学院

化学工程与工艺

1553559

李宇杰

化学科学与工程学院

化学工程与工艺

1553569

黄恒聪

化学科学与工程学院

化学工程与工艺

1553571

谢文昊

化学科学与工程学院

化学工程与工艺

1553578

姚飞冲

化学科学与工程学院

化学工程与工艺

1553590

马万鹏

化学科学与工程学院

化学工程与工艺

1553618

王雅清

化学科学与工程学院

化学工程与工艺

1550012

李良艺

经济与管理学院

行政管理

1550056

孙可凡

经济与管理学院

行政管理

1550060

黎思晴

经济与管理学院

行政管理

1550062

苏畅

经济与管理学院

行政管理

1550139

史久杰

经济与管理学院

行政管理

1550216

叶聿桢

经济与管理学院

金融学

1552273

宋怡霏

经济与管理学院

金融学

1552373

何亦桢

经济与管理学院

金融学

1552936

王婧文

经济与管理学院

金融学

1553392

杜旭岩

经济与管理学院

金融学

1553424

孙子莹

经济与管理学院

金融学

1553514

张家瑞

经济与管理学院

金融学

1550029

饶鹏林

经济与管理学院

工程管理

1550033

史雨晨

经济与管理学院

工程管理

1550095

刘嘉容

经济与管理学院

工程管理

1550129

杨芷涵

经济与管理学院

工程管理

1550148

苏文鑫

经济与管理学院

工程管理

1550150

徐子惠

经济与管理学院

工程管理

1550167

叶亦明

经济与管理学院

工程管理

1551449

瞿世欣

经济与管理学院

工程管理

1550090

杨芷凌

经济与管理学院

信息管理与信息系统

1550114

谢可欣

经济与管理学院

信息管理与信息系统

1550143

朱苑珺

经济与管理学院

信息管理与信息系统

1550162

刘佳琪

经济与管理学院

信息管理与信息系统

1350066

张泽源

经济与管理学院

市场营销

1355015

王铭杰

经济与管理学院

市场营销

1550057

高畅

经济与管理学院

市场营销

1550109

刁峰

经济与管理学院

市场营销

1553531

李英超

经济与管理学院

市场营销

1555008

赵子先

经济与管理学院

市场营销

1555012

庄子童

经济与管理学院

市场营销

1555020

秦博奥

经济与管理学院

市场营销

1451052

闫曼莉

经济与管理学院

国际经济与贸易

1454037

孙璐璐

经济与管理学院

国际经济与贸易

1454039

余新礼

经济与管理学院

国际经济与贸易

1550075

胡加琪

经济与管理学院

国际经济与贸易

1550098

柳雨心

经济与管理学院

国际经济与贸易

1551492

孙宇辰

经济与管理学院

国际经济与贸易

1453074

胡一楠

经济与管理学院

会计学

1550007

黄俊宁

经济与管理学院

会计学

1550030

钱一蕾

经济与管理学院

会计学

1550137

李美琪

经济与管理学院

会计学

1550138

徐雅璐

经济与管理学院

会计学

1550142

曾茜

经济与管理学院

会计学

1550154

姜雅婧

经济与管理学院

会计学

1550156

黄振林

经济与管理学院

会计学

1551509

郑雨婷

经济与管理学院

会计学

1453859

王子恒

经济与管理学院

金融学

1453945

张沁

经济与管理学院

金融学

1550173

张佳雨

经济与管理学院

金融学

1550192

姚思含

经济与管理学院

金融学

1550207

孟璐

经济与管理学院

金融学

1550213

李宜鹃

经济与管理学院

金融学

1550221

张瑾

经济与管理学院

金融学

1550222

刘倩文

经济与管理学院

金融学

1553446

马依暄

经济与管理学院

金融学

1550055

张贇

经济与管理学院

物流管理

1550065

蔡博艺

经济与管理学院

物流管理

1550082

吴琼

经济与管理学院

物流管理

1550084

许艳红

经济与管理学院

物流管理

1553912

周益清

经济与管理学院

工商管理(中法班)

1350591

黄晶菁

建筑与城市规划学院

城乡规划

1351318

江晨

建筑与城市规划学院

城乡规划

1352277

汪滢

建筑与城市规划学院

城乡规划

1352943

李潇天

建筑与城市规划学院

城乡规划

1450382

林诗佳

建筑与城市规划学院

城乡规划

1450384

胡婧怡

建筑与城市规划学院

城乡规划

1450393

马若雨

建筑与城市规划学院

城乡规划

1450398

张贻豪

建筑与城市规划学院

城乡规划

1450401

来佳莹

建筑与城市规划学院

城乡规划

1450416

唐婧

建筑与城市规划学院

城乡规划

1450418

谭逸儒

建筑与城市规划学院

城乡规划

1450420

王嘉欣

建筑与城市规划学院

城乡规划

1450425

赵一夫

建筑与城市规划学院

城乡规划

1450426

姚瑶

建筑与城市规划学院

城乡规划

1450427

林旭颖

建筑与城市规划学院

城乡规划

1450431

刘卿云

建筑与城市规划学院

城乡规划

1350368

张倩

建筑与城市规划学院

历史建筑保护工程

1450368

于昊川

建筑与城市规划学院

历史建筑保护工程

1450369

秦天悦

建筑与城市规划学院

历史建筑保护工程

1550363

覃晨婉

建筑与城市规划学院

历史建筑保护工程

1351672

高博林

建筑与城市规划学院

风景园林

1450243

汪方心怡

建筑与城市规划学院

风景园林

1450823

侯昭薇

建筑与城市规划学院

风景园林

1451165

杨奕

建筑与城市规划学院

风景园林

1451624

陆杨琛

建筑与城市规划学院

风景园林

1550436

阿琳娜

建筑与城市规划学院

风景园林

1550440

朱雯

建筑与城市规划学院

风景园林

1550445

王佳菲

建筑与城市规划学院

风景园林

1550447

陈昱萌

建筑与城市规划学院

风景园林

1550453

钟毅

建筑与城市规划学院

风景园林

1550455

曹阳

建筑与城市规划学院

风景园林

1550459

赵双睿

建筑与城市规划学院

风景园林

1550465

耿易凡

建筑与城市规划学院

风景园林

1550471

季文馨

建筑与城市规划学院

风景园林

1550472

徐欣瑜

建筑与城市规划学院

风景园林

1450844

曹伯桢

建筑与城市规划学院

建筑学

1450866

詹强

建筑与城市规划学院

建筑学

1451268

黄曼姝

建筑与城市规划学院

建筑学

1451818

张梓烁

建筑与城市规划学院

建筑学

1451911

周华桢

建筑与城市规划学院

建筑学

1452483

马晓然

建筑与城市规划学院

建筑学

1452636

徐鸣

建筑与城市规划学院

建筑学

1453041

涂晗

建筑与城市规划学院

建筑学

1453921

潘怡婷

建筑与城市规划学院

建筑学

1550274

杨帆

建筑与城市规划学院

建筑学

1550278

程惊雷

建筑与城市规划学院

建筑学

1550279

郭思同

建筑与城市规划学院

建筑学

1550285

王萌

建筑与城市规划学院

建筑学

1550288

曾文靖

建筑与城市规划学院

建筑学

1550292

宋连创

建筑与城市规划学院

建筑学

1550310

顾汀

建筑与城市规划学院

建筑学

1550312

佟帅

建筑与城市规划学院

建筑学

1550322

尹建伟

建筑与城市规划学院

建筑学

1550324

葛子彦

建筑与城市规划学院

建筑学

1550325

曹子健

建筑与城市规划学院

建筑学

1550326

陈欣

建筑与城市规划学院

建筑学

1550328

陈晨

建筑与城市规划学院

建筑学

1550335

姚梓莹

建筑与城市规划学院

建筑学

1550351

张雅宁

建筑与城市规划学院

建筑学

1550352

朱达轩

建筑与城市规划学院

建筑学

1550706

杨健宇

土木工程学院

土木工程

1550724

罗丹

土木工程学院

土木工程

1550980

李骁楠

土木工程学院

土木工程

1551044

张泰来

土木工程学院

土木工程

1551047

梁高锋

土木工程学院

土木工程

1551076

李晓冉

土木工程学院

土木工程

1551282

程瑞

土木工程学院

土木工程

1551346

周昌风

土木工程学院

土木工程

1551375

陈宣宇

土木工程学院

土木工程

1551446

张航华

土木工程学院

土木工程

1257046

吴文秩

土木工程学院

土木工程

1257048

孔令熙

土木工程学院

土木工程

1351082

李涛

土木工程学院

土木工程

1351261

张一鸣

土木工程学院

土木工程

1353053

阳帅

土木工程学院

土木工程

1353878

王钲

土木工程学院

土木工程

1450842

伏豪

土木工程学院

土木工程

1451129

梁力

土木工程学院

土木工程

1453139

蒋元昊

土木工程学院

土木工程

1453206

王震坤

土木工程学院

土木工程

1453273

王鹏昊

土木工程学院

土木工程

1454012

范俏巧

土木工程学院

土木工程

1550008

刘鹏

土木工程学院

土木工程

1550177

李山木

土木工程学院

土木工程

1550243

李盛天

土木工程学院

土木工程

1550710

周文鼎

土木工程学院

土木工程

1550711

成林燕

土木工程学院

土木工程

1550718

曾筠程

土木工程学院

土木工程

1550719

何东毅

土木工程学院

土木工程

1550721

张浩然

土木工程学院

土木工程

1550723

袁一鑫

土木工程学院

土木工程

1550728

徐迟

土木工程学院

土木工程

1550731

杨可

土木工程学院

土木工程

1550735

徐梓齐

土木工程学院

土木工程

1550737

王傲

土木工程学院

土木工程

1550750

常佳奇

土木工程学院

土木工程

1550754

郑斌钰

土木工程学院

土木工程

1550760

李娟军

土木工程学院

土木工程

1550763

林威

土木工程学院

土木工程

1550777

郭腾飞

土木工程学院

土木工程

1550781

张至毅

土木工程学院

土木工程

1550782

洪叶

土木工程学院

土木工程

1550784

叶梓坤

土木工程学院

土木工程

1550791

李嘉豪

土木工程学院

土木工程

1550794

杜雨坤

土木工程学院

土木工程

1550799

范泽旭

土木工程学院

土木工程

1550800

钟东杉

土木工程学院

土木工程

1550806

杨婉琼

土木工程学院

土木工程

1550810

赵晓晨

土木工程学院

土木工程

1550818

沈寅

土木工程学院

土木工程

1550820

谭廷震

土木工程学院

土木工程

1550821

郁颉

土木工程学院

土木工程

1550830

周靖罡

土木工程学院

土木工程

1550831

陈诚

土木工程学院

土木工程

1550836

叶茂

土木工程学院

土木工程

1550843

杜沐

土木工程学院

土木工程

1550851

谢银博

土木工程学院

土木工程

1550854

赵鹭

土木工程学院

土木工程

1550862

戴薇

土木工程学院

土木工程

1550865

谢孟宏

土木工程学院

土木工程

1550868

付夕原

土木工程学院

土木工程

1550872

李鹏飞

土木工程学院

土木工程

1550873

金永学

土木工程学院

土木工程

1550875

罗毓

土木工程学院

土木工程

1550880

谢圣滨

土木工程学院

土木工程

1550884

郑云鹏

土木工程学院

土木工程

1550887

黄志矿

土木工程学院

土木工程

1550890

吴成峻

土木工程学院

土木工程

1550905

赵庾成

土木工程学院

土木工程

1550906

郑哲

土木工程学院

土木工程

1550908

周育丞

土木工程学院

土木工程

1550909

陈芸菲

土木工程学院

土木工程

1550910

刘俊杰

土木工程学院

土木工程

1550921

田文博

土木工程学院

土木工程

1550923

张晓港

土木工程学院

土木工程

1550944

秦正荣

土木工程学院

土木工程

1550948

周津地

土木工程学院

土木工程

1550955

罗岚炘

土木工程学院

土木工程

1550956

兰义哲

土木工程学院

土木工程

1550957

谢世伟

土木工程学院

土木工程

1550959

郑悦箫

土木工程学院

土木工程

1550960

许桂修

土木工程学院

土木工程

1550967

吴玉琴

土木工程学院

土木工程

1550973

杨昕

土木工程学院

土木工程

1550975

孙耘

土木工程学院

土木工程

1550976

王雅倩

土木工程学院

土木工程

1550977

钟海强

土木工程学院

土木工程

1550984

张江頔

土木工程学院

土木工程

1550987

钟鸣宇

土木工程学院

土木工程

1551004

覃毅媚

土木工程学院

土木工程

1551015

赵晨希

土木工程学院

土木工程

1551018

温策

土木工程学院

土木工程

1551030

黎涛

土木工程学院

土木工程

1551031

周琦智

土木工程学院

土木工程

1551036

钟发宇

土木工程学院

土木工程

1551039

刘吉林

土木工程学院

土木工程

1551041

毛灵栋

土木工程学院

土木工程

1551046

秦奕旻

土木工程学院

土木工程

1551053

李依文

土木工程学院

土木工程

1551057

周中通

土木工程学院

土木工程

1551060

王梓芃

土木工程学院

土木工程

1551061

孙瑾煜

土木工程学院

土木工程

1551065

张泽旺

土木工程学院

土木工程

1551067

李一凡

土木工程学院

土木工程

1551073

庞怀文

土木工程学院

土木工程

1551081

李雪怡

土木工程学院

土木工程

1551084

马雯琦

土木工程学院

土木工程

1551089

唐苗原

土木工程学院

土木工程

1551094

张浩

土木工程学院

土木工程

1551097

王敬茼

土木工程学院

土木工程

1551098

蓝海东

土木工程学院

土木工程

1551100

王林夕

土木工程学院

土木工程

1551101

孙昊

土木工程学院

土木工程

1551102

刘庆祥

土木工程学院

土木工程

1551112

程凯

土木工程学院

土木工程

1551114

严大威

土木工程学院

土木工程

1551288

王嘉铭

土木工程学院

土木工程

1551348

汪继尧

土木工程学院

土木工程

1551382

初巍

土木工程学院

土木工程

1551552

李泽煜

土木工程学院

土木工程

1551562

王睿

土木工程学院

土木工程

1551580

焦禹欣

土木工程学院

土木工程

1551583

李厚金

土木工程学院

土木工程

1551589

赵波森

土木工程学院

土木工程

1551746

崔皓然

土木工程学院

土木工程

1552147

刘博睿

土木工程学院

土木工程

1552436

沈翀

土木工程学院

土木工程

1552515

张思贤

土木工程学院

土木工程

1552563

张生杰

土木工程学院

土木工程

1553216

杨逸枫

土木工程学院

土木工程

1553249

史沛哲

土木工程学院

土木工程

1553255

梁家豪

土木工程学院

土木工程

1553271

许博强

土木工程学院

土木工程

1553351

孙高全

土木工程学院

土木工程

1553361

王瑞琳

土木工程学院

土木工程

1553978

赵文凯

土木工程学院

地质工程

1553979

徐顺捷

土木工程学院

地质工程

1553981

胡启成

土木工程学院

地质工程

1553982

张小小

土木工程学院

地质工程

1550775

杨菁菁

土木工程学院

港口航道与海岸工程

1453561

倪孝慈

机械与能源工程学院

工科试验班(机械能源类)

1450364

陈林蔚

机械与能源工程学院

建筑环境与能源应用工程

1451861

连歆翼

机械与能源工程学院

工科试验班(机械能源类)

1451941

陈鸿翔

机械与能源工程学院

建筑环境与能源应用工程

1551618

刘开

机械与能源工程学院

建筑环境与能源应用工程

1551703

糜娜

机械与能源工程学院

建筑环境与能源应用工程

1551707

肖桐

机械与能源工程学院

建筑环境与能源应用工程

1551821

宋子栋

机械与能源工程学院

建筑环境与能源应用工程

1551901

邵小露

机械与能源工程学院

建筑环境与能源应用工程

1551909

张宇航

机械与能源工程学院

建筑环境与能源应用工程

1551917

傅悦聪

机械与能源工程学院

建筑环境与能源应用工程

1252007

贺靖龙

机械与能源工程学院

能源与动力工程

1252011

吴兴

机械与能源工程学院

能源与动力工程

1351986

代海斌

机械与能源工程学院

能源与动力工程

1551675

吕维勋

机械与能源工程学院

能源与动力工程

1551676

张骞

机械与能源工程学院

能源与动力工程

1551678

许晟

机械与能源工程学院

能源与动力工程

1551684

李镇宇

机械与能源工程学院

能源与动力工程

1551739

唐晓

机械与能源工程学院

能源与动力工程

1551809

郭本涛

机械与能源工程学院

能源与动力工程

1551868

何俊杰

机械与能源工程学院

能源与动力工程

1551892

何宇佳

机械与能源工程学院

能源与动力工程

1351830

古驹

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1352075

王梓颺

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1450080

陈思源

机械与能源工程学院

工科试验班(机械能源类)

1451690

刘琛

机械与能源工程学院

工科试验班(机械能源类)

1451699

轩豪威

机械与能源工程学院

工科试验班(机械能源类)

1451776

王洁华

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1451807

刘一鹏

机械与能源工程学院

工科试验班(机械能源类)

1451808

胡义嘉

机械与能源工程学院

工科试验班(机械能源类)

1451896

杨晓浪

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1451917

孙艺勇

机械与能源工程学院

工科试验班(机械能源类)

1452659

赵振宇

机械与能源工程学院

工科试验班(机械能源类)

1453404

刘旷

机械与能源工程学院

工科试验班(机械能源类)

1453428

宋兴禹

机械与能源工程学院

工科试验班(机械能源类)

1551616

罗文杰

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1551639

刘喆

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1551641

徐浩

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1551694

许少秋

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1551706

梁祯茂

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1551726

罗坤

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1551748

段泽宇

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1551783

吴军凯

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1551787

蒲家坤

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1551789

于江洋

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1551790

马利忠

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1551792

杨天

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1551795

杨智宇

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1551802

陈国睿

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1551803

龙世让

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1551825

朱成耀

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1551840

刘恒博

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1551841

林付凌

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1551853

李一鸣

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1551861

唐乐易

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1551879

刘禹明

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1551894

张琨

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1551895

徐英龙

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1551900

王宇昊

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1551920

毕庄阳

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1551928

秦陈恺

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1551930

王斌贺

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化

1351979

赵鸿儒

机械与能源工程学院

工业工程

1450351

陆晨瑶

机械与能源工程学院

工业工程

1451783

陈诚

机械与能源工程学院

工业工程

1451820

陈子木

机械与能源工程学院

工科试验班(机械能源类)

1451950

籍星博

机械与能源工程学院

工科试验班(机械能源类)

1551711

程训

机械与能源工程学院

工业工程

1551724

何朝旭

机械与能源工程学院

工业工程

1551778

朱柘鑫

机械与能源工程学院

工业工程

1551782

牟小涵

机械与能源工程学院

工业工程

1551743

云双鹤

机械与能源工程学院

机械设计制造及其自动化(中意班)

1450435

王静怡

环境科学与工程学院

环境工程

1551379

纪睿成

环境科学与工程学院

环境工程

1551404

周经洲

环境科学与工程学院

环境工程

1551414

王喆

环境科学与工程学院

环境工程

1551423

张子莎

环境科学与工程学院

环境工程

1551429

张竞艺

环境科学与工程学院

环境工程

1551438

余颖男

环境科学与工程学院

环境工程

1551454

罗彪

环境科学与工程学院

环境工程

1551474

彭康寿

环境科学与工程学院

环境工程

1551482

王浩彬

环境科学与工程学院

环境工程

1551488

蔡可钰

环境科学与工程学院

环境工程

1551496

李胄彦

环境科学与工程学院

环境工程

1551506

聂榕

环境科学与工程学院

环境工程

1551602

张路

环境科学与工程学院

环境工程

1551824

廖南林

环境科学与工程学院

环境工程

1553570

林夷媛

环境科学与工程学院

环境工程

1553604

王艳琼

环境科学与工程学院

环境工程

1551173

田妤

环境科学与工程学院

给排水科学与工程

1551367

马雯钰

环境科学与工程学院

给排水科学与工程

1551368

陈唯

环境科学与工程学院

给排水科学与工程

1551378

盖世博

环境科学与工程学院

给排水科学与工程

1551391

王舒畅

环境科学与工程学院

给排水科学与工程

1551403

傅子鹏

环境科学与工程学院

给排水科学与工程

1551408

曹中琦

环境科学与工程学院

给排水科学与工程

1551419

杨歌

环境科学与工程学院

给排水科学与工程

1551432

周明达

环境科学与工程学院

给排水科学与工程

1551435

郭李恒

环境科学与工程学院

给排水科学与工程

1551447

焦贺铭

环境科学与工程学院

给排水科学与工程

1551468

黄宇骏

环境科学与工程学院

给排水科学与工程

1551470

高瑞

环境科学与工程学院

给排水科学与工程

1551480

高雨妃

环境科学与工程学院

给排水科学与工程

1551503

段钰汀

环境科学与工程学院

给排水科学与工程

1552946

陈欣然

环境科学与工程学院

给排水科学与工程

1553257

刘子叶

环境科学与工程学院

给排水科学与工程

1551399

陈成

环境科学与工程学院

环境科学

1551369

叶之颖

环境科学与工程学院

环境科学

1551413

刘海容

环境科学与工程学院

环境科学

1551436

陈志彬

环境科学与工程学院

环境科学

1551476

许嘉云

环境科学与工程学院

环境科学

1552271

宋辰煜

环境科学与工程学院

环境科学

1552669

李云扬

环境科学与工程学院

环境科学

1553250

孙铭泽

环境科学与工程学院

环境科学

1553260

肖开妍

环境科学与工程学院

环境科学

1553884

韩子帆

人文学院

汉语言文学

1553906

于金铎

人文学院

汉语言文学

1553943

张千千

人文学院

汉语言文学

1553888

刘仕洁

人文学院

哲学

1553894

李晓腾

人文学院

哲学

1553895

卢珍珍

人文学院

哲学

1354204

樊宗鑫

人文学院

文化产业管理

1550561

李樱淇

人文学院

文化产业管理

1553880

杨佳铭

人文学院

文化产业管理

1553886

邵秋月

人文学院

文化产业管理

1553892

林楚枰

人文学院

文化产业管理

1553907

祝新乐

人文学院

文化产业管理

1553922

李怡

人文学院

文化产业管理

1553924

鲍佳

人文学院

文化产业管理

1553925

杨海燕

人文学院

文化产业管理

1553929

魏宛辰

人文学院

文化产业管理

1551508

谢金雨

材料科学与工程学院

材料科学与工程

1551533

柳杰

材料科学与工程学院

材料科学与工程

1551535

韩好

材料科学与工程学院

材料科学与工程

1551536

陈铖

材料科学与工程学院

材料科学与工程

1551544

陆旻琪

材料科学与工程学院

材料科学与工程

1551551

李舒玥

材料科学与工程学院

材料科学与工程

1551555

潘昶

材料科学与工程学院

材料科学与工程

1551559

张钧尧

材料科学与工程学院

材料科学与工程

1551566

陈钰婷

材料科学与工程学院

材料科学与工程

1551568

吴刚

材料科学与工程学院

材料科学与工程

1551570

李琛

材料科学与工程学院

材料科学与工程

1551571

卫珺堃

材料科学与工程学院

材料科学与工程

1551578

吕明宸

材料科学与工程学院

材料科学与工程

1551582

虞岛博

材料科学与工程学院

材料科学与工程

1551594

黄文兵

材料科学与工程学院

材料科学与工程

1551597

李祖悦

材料科学与工程学院

材料科学与工程

1551598

伍旺炎

材料科学与工程学院

材料科学与工程

1551603

祁郁捷

材料科学与工程学院

材料科学与工程

1551605

曹翠翠

材料科学与工程学院

材料科学与工程

1551608

刘广

材料科学与工程学院

材料科学与工程

1553560

郑凯隆

材料科学与工程学院

材料科学与工程

1552475

江季

电子与信息工程学院

自动化(中意班)

1451966

翟坤

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1452780

王子健

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1551515

刘畅

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1551527

乔文静

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1552146

庄湟新

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1552154

黄宇轩

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1552156

冯华森

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1552157

吴昆

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1552160

贺聪

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1552163

赵新博

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1552175

毛孝鑫

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1552179

任思宇

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1552205

陈震

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1552216

逯天洋

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1552232

卓京港

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1552253

崔啸萱

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1552256

吴越

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1552259

林海铭

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1552264

于颢东

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1552269

张银

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1552272

叔宇楼

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1552275

王钰皓

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1552281

丁小虎

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1552283

赵禹欣

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1552286

庞一统

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1552290

郑启

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1552328

张玉鹏

电子与信息工程学院

计算机科学与技术

1352642

吕辅勇

电子与信息工程学院

自动化

1552333

黄靖斌

电子与信息工程学院

自动化

1552342

黄振港

电子与信息工程学院

自动化

1552344

肖宏远

电子与信息工程学院

自动化

1552349

陈劲树

电子与信息工程学院

自动化

1552352

刘美辰

电子与信息工程学院

自动化

1552355

郭翔

电子与信息工程学院

自动化

1552360

徐玮晗

电子与信息工程学院

自动化

1552378

黄鑫源

电子与信息工程学院

自动化

1552389

杨子璇

电子与信息工程学院

自动化

1552397

张北

电子与信息工程学院

自动化

1552399

王艺颖

电子与信息工程学院

自动化

1552434

常恒

电子与信息工程学院

自动化

1552437

赖豪文

电子与信息工程学院

自动化

1552445

周逊

电子与信息工程学院

自动化

1552477

张超杰

电子与信息工程学院

自动化

1552483

王伟昊

电子与信息工程学院

自动化

1552490

何宗涛

电子与信息工程学院

自动化

1552566

韩荣桁

电子与信息工程学院

自动化

1552569

于阳

电子与信息工程学院

自动化

1552575

陈璐瑀

电子与信息工程学院

自动化

1552586

张浩

电子与信息工程学院

自动化

1552596

冯春雨

电子与信息工程学院

自动化

1552348

吴天翔

电子与信息工程学院

电子信息工程

1552443

李静楠

电子与信息工程学院

电子信息工程

1552454

郑人华

电子与信息工程学院

电子信息工程

1552456

李宇轩

电子与信息工程学院

电子信息工程

1552479

万路遥

电子与信息工程学院

电子信息工程

1552592

仲大伟

电子与信息工程学院

电子信息工程

1352506

杨柯欣

电子与信息工程学院

电气工程及其自动化

1352552

李大荃

电子与信息工程学院

电气工程及其自动化

1552294

童诗语

电子与信息工程学院

电子信息工程(中意班)

1552306

周婧

电子与信息工程学院

电气工程及其自动化

1552347

杨春奇

电子与信息工程学院

电气工程及其自动化

1552361

傅一方

电子与信息工程学院

电气工程及其自动化

1552411

史笑寒

电子与信息工程学院

电气工程及其自动化

1552428

赵宁

电子与信息工程学院

电气工程及其自动化

1552442

王逸飞

电子与信息工程学院

电气工程及其自动化

1552461

王浩宇

电子与信息工程学院

电气工程及其自动化

1552476

白欣桐

电子与信息工程学院

电气工程及其自动化

1552577

成嘉玮

电子与信息工程学院

电气工程及其自动化

1552584

戴德存

电子与信息工程学院

电气工程及其自动化

1552593

马玎

电子与信息工程学院

电气工程及其自动化

1553548

马永吉

电子与信息工程学院

电气工程及其自动化

1551178

郝前秀

电子与信息工程学院

通信工程

1552447

邓由超

电子与信息工程学院

通信工程

1552458

李东洲

电子与信息工程学院

通信工程

1552493

张壹中

电子与信息工程学院

通信工程

1552559

涂家荫

电子与信息工程学院

通信工程

1552585

韦啸

电子与信息工程学院

通信工程

1552589

刘毅杰

电子与信息工程学院

通信工程

1552598

黄映

电子与信息工程学院

通信工程

1352437

冷禹廷

电子与信息工程学院

信息安全

1552141

苏峰

电子与信息工程学院

信息安全

1552152

张斯杰

电子与信息工程学院

信息安全

1552174

万思哲

电子与信息工程学院

信息安全

1552187

袁和昕

电子与信息工程学院

信息安全

1552196

梁经超

电子与信息工程学院

信息安全

1552234

范佳琪

电子与信息工程学院

信息安全

1552262

方佳锴

电子与信息工程学院

信息安全

1552282

黄家元

电子与信息工程学院

信息安全

1553494

张智硕

电子与信息工程学院

信息安全

1552407

曾浩南

电子与信息工程学院

电子科学与技术

1552472

胡特

电子与信息工程学院

电子科学与技术

1552482

余宇宁

电子与信息工程学院

电子科学与技术

1552516

年海伦

电子与信息工程学院

电子科学与技术

1552524

薛冰岩

电子与信息工程学院

电子科学与技术

1552525

李静

电子与信息工程学院

电子科学与技术

1552527

陈卓钰

电子与信息工程学院

电子科学与技术

1552529

董丽然

电子与信息工程学院

电子科学与技术

1552537

张力

电子与信息工程学院

电子科学与技术

1552538

陈俊坤

电子与信息工程学院

电子科学与技术

1552554

王圳

电子与信息工程学院

电子科学与技术

1552354

李羽

电子与信息工程学院

电子信息工程(中意班)

1552383

黄潇

电子与信息工程学院

电子信息工程(中意班)

1552393

董丹阳

电子与信息工程学院

电子信息工程(中意班)

1553629

杨宇

外国语学院

德语

1553645

赵慕坤

外国语学院

德语

1553649

刘品秀

外国语学院

德语

1553651

张文卿

外国语学院

德语

1553653

冯红红

外国语学院

德语

1353970

高阳

外国语学院

英语

1553672

董劼铭

外国语学院

英语

1553676

刘诗意

外国语学院

英语

1553689

薛偞

外国语学院

英语

1553694

陈婕

外国语学院

英语

1553698

马欣蕊

外国语学院

英语

1553700

龚喆晶

外国语学院

英语

1553707

郑昕远

外国语学院

英语

1553708

陈佳颖

外国语学院

英语

1553712

何璁溦

外国语学院

英语

1553717

张轶阳

外国语学院

日语

1553718

张莹彧

外国语学院

日语

1553720

陈可欣

外国语学院

日语

1553722

宁越

外国语学院

日语

1553727

杨小雨

外国语学院

日语

1553733

由从异

外国语学院

日语

1553739

谢滔

外国语学院

日语

1553740

阮晓宇

外国语学院

日语

1553741

陈逸雯

外国语学院

日语

1553747

张善钧

外国语学院

日语

1253344

杨晓龙

医学院

临床医学

1253374

王新安

医学院

临床医学

1351527

祖拜旦·苏来曼

医学院

临床医学

1353189

高宇宸

医学院

临床医学

1353224

张杏旭

医学院

临床医学

1353225

罗俊杰

医学院

临床医学

1353402

刘婷玮

医学院

临床医学

1353668

张昊

医学院

临床医学

1453073

耿子欣

医学院

临床医学

1453077

宋乃成

医学院

临床医学

1453087

孙一丹

医学院

临床医学

1453102

邹立斌

医学院

临床医学

1453107

王锐

医学院

临床医学

1453108

李博

医学院

临床医学

1453109

周矽倩

医学院

临床医学

1453111

刘倚含

医学院

临床医学

1453112

杨官杰

医学院

临床医学

1453113

周雪

医学院

临床医学

1453114

肖发娇

医学院

临床医学

1453115

郭凯

医学院

临床医学

1453116

张敏波

医学院

临床医学

1453117

杨博

医学院

临床医学

1453122

杨玉琛

医学院

临床医学

1453123

巫民康

医学院

临床医学

1453124

王浩蘅

医学院

临床医学

1453125

王怡怡

医学院

临床医学

1453127

岑春梅

医学院

临床医学

1453128

王珺文

医学院

临床医学

1453130

陈思诺

医学院

临床医学

1453131

陈铭宽

医学院

临床医学

1453134

夏文雯

医学院

临床医学

1453136

路晓洁

医学院

临床医学

1453138

吴优

医学院

临床医学

1453141

张永贵

医学院

临床医学

1453142

李可

医学院

临床医学

1453144

乔凤珍

医学院

临床医学

1453145

冷晓旭

医学院

临床医学

1453146

冯超博

医学院

临床医学

1453149

李莉

医学院

临床医学

1453155

王婉莹

医学院

临床医学

1453157

吴顺强

医学院

临床医学

1453158

杨荣亮

医学院

临床医学

1453162

胡俊杰

医学院

临床医学

1453163

沈自乐

医学院

临床医学

1453165

胡欣怡

医学院

临床医学

1453166

焦甜甜

医学院

临床医学

1453167

樊锐

医学院

临床医学

1453168

陈子健

医学院

临床医学

1453170

张园园

医学院

临床医学

1453171

贾景一

医学院

临床医学

1453172

李蒙

医学院

临床医学

1453173

杜倩

医学院

临床医学

1453174

胡雪娉

医学院

临床医学

1453176

白正辉

医学院

临床医学

1453177

雷志均

医学院

临床医学

1453178

李慧娟

医学院

临床医学

1453180

谢望程

医学院

临床医学

1453183

赵峥

医学院

临床医学

1453184

黄振兴

医学院

临床医学

1453186

韩葳

医学院

临床医学

1453187

唐岩松

医学院

临床医学

1453188

徐鄂浙

医学院

临床医学

1453191

高佳妮

医学院

临床医学

1453192

陈岩

医学院

临床医学

1453193

吴成豪

医学院

临床医学

1453194

白冲

医学院

临床医学

1453195

龚诚宸

医学院

临床医学

1453197

程思锦

医学院

临床医学

1453198

陈荣芬

医学院

临床医学

1453203

温宇华

医学院

临床医学

1453204

陈妍

医学院

临床医学

1453207

李壮

医学院

临床医学

1553139

曾慧子

医学院

康复治疗学

1553140

白明磊

医学院

康复治疗学

1553149

沈以昕

医学院

康复治疗学

1553167

陈玉芳

医学院

康复治疗学

1553172

谢添

医学院

康复治疗学

1353258

平凡

医学院

临床医学(贯通培养)

1353284

陈超

医学院

临床医学(贯通培养)

1453070

李瑛泽

医学院

临床医学(贯通培养)

1453071

丁洁

医学院

临床医学(贯通培养)

1453072

熊兵

医学院

临床医学(贯通培养)

1453075

刘阳

医学院

临床医学(贯通培养)

1453078

王圣元

医学院

临床医学(贯通培养)

1453079

崔莲

医学院

临床医学(贯通培养)

1453080

方珂昕

医学院

临床医学(贯通培养)

1453081

尹帅

医学院

临床医学(贯通培养)

1453085

徐晟

医学院

临床医学(贯通培养)

1453086

蒲金呈

医学院

临床医学(贯通培养)

1453090

徐筱

医学院

临床医学(贯通培养)

1453094

陆恒立

医学院

临床医学(贯通培养)

1453095

刘彰

医学院

临床医学(贯通培养)

1453096

樊峻晟

医学院

临床医学(贯通培养)

1453097

李任任

医学院

临床医学(贯通培养)

1453098

董佳琪

医学院

临床医学(贯通培养)

1453099

樊鹏宇

医学院

临床医学(贯通培养)

1453101

郝鹏程

医学院

临床医学(贯通培养)

1453120

李若愚

医学院

临床医学(贯通培养)

1453148

赵永博

医学院

临床医学(贯通培养)

1453169

郑雯方

医学院

临床医学(贯通培养)

1453646

程淳

医学院

临床医学(贯通培养)

1353422

李丹

口腔医学院

口腔医学

1354016

李欣

口腔医学院

口腔医学

1453135

曾绪雯

口腔医学院

口腔医学

1453152

罗容春

口腔医学院

口腔医学

1453248

刘紫杉

口腔医学院

口腔医学

1453252

张诗

口腔医学院

口腔医学

1453258

任乐

口腔医学院

口腔医学

1453269

冯玥

口腔医学院

口腔医学

1453271

梁艺

口腔医学院

口腔医学

1453272

陈永亮

口腔医学院

口腔医学

1453274

蔡宇艺

口腔医学院

口腔医学

1453275

李思进

口腔医学院

口腔医学

1453276

刘力维

口腔医学院

口腔医学

1453277

扈梓悦

口腔医学院

口腔医学

1453279

王艳艳

口腔医学院

口腔医学

1453283

何江峰

口腔医学院

口腔医学

1453284

施亦菲

口腔医学院

口腔医学

1453286

陈栋怡

口腔医学院

口腔医学

1453288

黄诗惠

口腔医学院

口腔医学

1351248

候阿提·叶尔江

交通运输工程学院

交通工程

1351251

吴琰超

交通运输工程学院

交通工程

1352886

姜茗馨

交通运输工程学院

交通工程

1450012

白英琦

交通运输工程学院

交通工程

1453092

潘婕

交通运输工程学院

交通工程

1453917

张宇飞

交通运输工程学院

交通工程

1551144

黄永雄

交通运输工程学院

交通工程

1551182

陈子轩

交通运输工程学院

交通工程

1551186

孙士超

交通运输工程学院

交通工程

1551194

刘畅

交通运输工程学院

交通工程

1551200

崔以晴

交通运输工程学院

交通工程

1551204

周华骏

交通运输工程学院

交通工程

1551216

李天豪

交通运输工程学院

交通工程

1551226

解英堃

交通运输工程学院

交通工程

1551238

王天佐

交通运输工程学院

交通工程

1551256

周俊杰

交通运输工程学院

交通工程

1551257

李殊远

交通运输工程学院

交通工程

1551264

宋宣儒

交通运输工程学院

交通工程

1551267

王歆远

交通运输工程学院

交通工程

1551278

朱逸凡

交通运输工程学院

交通工程

1551287

王嘉锐

交通运输工程学院

交通工程

1551303

张昭

交通运输工程学院

交通工程

1551310

吴冕

交通运输工程学院

交通工程

1551314

于孝晨

交通运输工程学院

交通工程

1551338

周旭东

交通运输工程学院

交通工程

1551339

李泊霖

交通运输工程学院

交通工程

1551343

雷一鸣

交通运输工程学院

交通工程

1551354

张博

交通运输工程学院

交通工程

1551356

孙牧天

交通运输工程学院

交通工程

1551357

陆振聪

交通运输工程学院

交通工程

1551358

张瑞聪

交通运输工程学院

交通工程

1551366

刘家豪

交通运输工程学院

交通工程

1551528

岳晓园

交通运输工程学院

交通工程

1551762

卢哲超

交通运输工程学院

交通工程

1551823

张恒志

交通运输工程学院

交通工程

1553342

车蓬禹

交通运输工程学院

交通工程

1551215

姚雅慧

交通运输工程学院

交通运输

1551232

李金洋

交通运输工程学院

交通运输

1551237

刘薇

交通运输工程学院

交通运输

1551259

何嘉棋

交通运输工程学院

交通运输

1551262

徐思凡

交通运输工程学院

交通运输

1551296

陆续

交通运输工程学院

交通运输

1551321

李耕

交通运输工程学院

交通运输

1551336

高华

交通运输工程学院

交通运输

1551682

程银浩

交通运输工程学院

交通运输

1351253

蒙艺玮

交通运输工程学院

物流工程

1551203

江镕行

交通运输工程学院

物流工程

1552935

李欣遥

生命科学与技术学院

生物技术

1552943

赵津

生命科学与技术学院

生物技术

1552951

朱蔚

生命科学与技术学院

生物技术

1552957

王艺璇

生命科学与技术学院

生物技术

1552960

周建锋

生命科学与技术学院

生物技术

1552961

刘威彤

生命科学与技术学院

生物技术

1552962

曾茜

生命科学与技术学院

生物技术

1552980

师知非

生命科学与技术学院

生物技术

1454084

曹卫

生命科学与技术学院

生物技术

1454086

卢奕君

生命科学与技术学院

生物技术

1552937

王浩然

生命科学与技术学院

生物技术

1552944

谢斯杰

生命科学与技术学院

生物技术

1552948

高叶慧

生命科学与技术学院

生物技术

1552953

崔建伟

生命科学与技术学院

生物技术

1552959

张赐臣

生命科学与技术学院

生物技术

1552965

成慧

生命科学与技术学院

生物技术

1552966

方菲

生命科学与技术学院

生物技术

1552967

侯永飞

生命科学与技术学院

生物技术

1552972

张政海

生命科学与技术学院

生物技术

1552981

杨万洁

生命科学与技术学院

生物技术

1552982

雷晓薇

生命科学与技术学院

生物技术

1552987

肖莉莎

生命科学与技术学院

生物技术

1552995

许静

生命科学与技术学院

生物技术

1552996

岳文凯

生命科学与技术学院

生物技术

1553000

陈颖婕

生命科学与技术学院

生物技术

1553984

王雨涵

生命科学与技术学院

生物技术

1553985

於葛畅

生命科学与技术学院

生物技术

1553987

黄静茹

生命科学与技术学院

生物技术

1453047

胡玥琳

生命科学与技术学院

生物信息学

1552947

闫德宇

生命科学与技术学院

生物信息学

1552949

崔晓晨

生命科学与技术学院

生物信息学

1552954

韩文豪

生命科学与技术学院

生物信息学

1552963

俞晓天

生命科学与技术学院

生物信息学

1552978

徐雁冰

生命科学与技术学院

生物信息学

1552986

刘雅晴

生命科学与技术学院

生物信息学

1552989

焦都

生命科学与技术学院

生物信息学

1552990

赵丽媛

生命科学与技术学院

生物信息学

1553001

郑杰

生命科学与技术学院

生物信息学

1453678

唐雨汉

汽车学院

车辆工程

1252469

贾国琛

汽车学院

车辆工程

1351578

陈贤钦

汽车学院

车辆工程

1451195

陈凯

汽车学院

车辆工程

1451236

胡昊锐

汽车学院

车辆工程

1451314

孙豪

汽车学院

车辆工程

1451703

曹铨辉

汽车学院

车辆工程

1451851

沈亮亮

汽车学院

车辆工程

1451882

李一鸣

汽车学院

车辆工程

1451887

刘兴波

汽车学院

车辆工程

1451979

张怿芸

汽车学院

车辆工程

1451997

黄露莹

汽车学院

车辆工程

1451998

赵鹏

汽车学院

车辆工程

1452002

金达

汽车学院

车辆工程

1452013

缪新轲

汽车学院

车辆工程

1452017

宁友博

汽车学院

车辆工程

1452019

张成

汽车学院

车辆工程

1452021

许建淼

汽车学院

车辆工程

1452025

孙宏伟

汽车学院

车辆工程

1452036

潘松

汽车学院

车辆工程

1452044

李司达

汽车学院

车辆工程

1452050

谢凯恩

汽车学院

车辆工程

1452054

杨金萌

汽车学院

车辆工程

1452061

屈盛寒

汽车学院

车辆工程

1452067

郑乾辉

汽车学院

车辆工程

1452069

肖锟

汽车学院

车辆工程

1452073

武伟

汽车学院

车辆工程

1452074

肖宏宇

汽车学院

车辆工程

1452082

丁钰航

汽车学院

车辆工程

1452083

薛峰

汽车学院

车辆工程

1452089

李凡

汽车学院

车辆工程

1452097

王冠北

汽车学院

车辆工程

1452102

李健辉

汽车学院

车辆工程

1452112

李嘉伟

汽车学院

车辆工程

1452116

李祎明

汽车学院

车辆工程

1452122

刘序阳

汽车学院

车辆工程

1452129

郑召亭

汽车学院

车辆工程

1452132

任晓舟

汽车学院

车辆工程

1452134

王冬晨

汽车学院

车辆工程

1452145

方培元

汽车学院

车辆工程

1452149

高众

汽车学院

车辆工程

1452158

赵瀛华

汽车学院

车辆工程

1452160

付十豪

汽车学院

车辆工程

1452161

顾纯

汽车学院

车辆工程

1452179

张昊

汽车学院

车辆工程

1452232

孔艺

汽车学院

车辆工程

1452378

贾心怡

汽车学院

车辆工程

1452424

黄安

汽车学院

车辆工程

1452620

钱子轩

汽车学院

车辆工程

1452946

殷骏

汽车学院

车辆工程

1452985

邓航云

汽车学院

车辆工程

1453442

刘美岑

汽车学院

车辆工程

1453454

方子豪

汽车学院

车辆工程

1553214

孙飞翔

海洋与地球科学学院

地质学

1553259

陈磊

海洋与地球科学学院

地质学

1553951

冯星瑗

海洋与地球科学学院

地质学

1553226

魏思华

海洋与地球科学学院

地质学

1553229

陈孝锦

海洋与地球科学学院

地质学

1553256

刘奕岑

海洋与地球科学学院

地质学

1553272

宋文轩

海洋与地球科学学院

地质学

1353469

李博

海洋与地球科学学院

地球物理学

1553213

步宛烨

海洋与地球科学学院

地球物理学

1553215

沈熙

海洋与地球科学学院

地球物理学

1553254

董若雯

海洋与地球科学学院

地球物理学

1553261

明怡斌

海洋与地球科学学院

地球物理学

1553267

华桂玉

海洋与地球科学学院

地球物理学

1553274

张航

海洋与地球科学学院

地球物理学

1553241

李昌泽

海洋与地球科学学院

海洋资源开发技术

1553251

严文

海洋与地球科学学院

海洋资源开发技术

1553276

王林鑫

海洋与地球科学学院

海洋资源开发技术

1553278

冯斌

海洋与地球科学学院

海洋资源开发技术

1452678

尹嘉铭

软件学院

软件工程

1453605

谭天然

软件学院

软件工程

1454092

李舒琴

软件学院

软件工程

1551371

甘婧儒

软件学院

软件工程

1552608

林程

软件学院

软件工程

1552610

毕箫

软件学院

软件工程

1552618

姜逸之

软件学院

软件工程

1552622

王柠

软件学院

软件工程

1552629

谢天

软件学院

软件工程

1552635

胡嘉鑫

软件学院

软件工程

1552636

谢驰

软件学院

软件工程

1552643

陈楠

软件学院

软件工程

1552644

李冕泓

软件学院

软件工程

1552648

陈鹤丹

软件学院

软件工程

1552654

杨冰洁

软件学院

软件工程

1552664

张双俐

软件学院

软件工程

1552683

孙晓青

软件学院

软件工程

1552699

朱彦樵

软件学院

软件工程

1552701

王晓文

软件学院

软件工程

1552702

陈钧涛

软件学院

软件工程

1552703

胡世力

软件学院

软件工程

1552706

张天骏

软件学院

软件工程

1552714

林琳

软件学院

软件工程

1552718

韦曾妮

软件学院

软件工程

1552719

侯剑锋

软件学院

软件工程

1552727

李波

软件学院

软件工程

1552733

赵亮

软件学院

软件工程

1552738

李航

软件学院

软件工程

1552749

刘书良

软件学院

软件工程

1552750

朱安琪

软件学院

软件工程

1552754

罗添元

软件学院

软件工程

1552780

顾沛益

软件学院

软件工程

1551143

王雨凡

铁道与城市轨道交通研究院

交通工程

1551645

葛方顺

铁道与城市轨道交通研究院

交通工程

1552506

许佳陆

铁道与城市轨道交通研究院

交通工程

1552716

刘添锐

铁道与城市轨道交通研究院

交通工程

1553297

徐俊东

铁道与城市轨道交通研究院

交通工程

1452084

王建凯

铁道与城市轨道交通研究院

车辆工程(轨道交通)

1452151

蔡庆丰

铁道与城市轨道交通研究院

车辆工程(轨道交通)

1453315

岳科宇

铁道与城市轨道交通研究院

车辆工程(轨道交通)

1453554

黄淑玲

铁道与城市轨道交通研究院

车辆工程(轨道交通)

1453455

刘力扬

航空航天与力学学院

工程力学

1551704

刘昌文

航空航天与力学学院

工程力学

1553350

张佳俊

航空航天与力学学院

工程力学

1553352

侯吉信

航空航天与力学学院

工程力学

1553353

刘徐昊

航空航天与力学学院

工程力学

1553354

聂聪聪

航空航天与力学学院

工程力学

1553364

匡成钊

航空航天与力学学院

工程力学

1553368

王凯

航空航天与力学学院

工程力学

1553369

郭玉峰

航空航天与力学学院

工程力学

1553370

汪万

航空航天与力学学院

工程力学

1553381

李浦昊

航空航天与力学学院

工程力学

1353588

刘乔迁

航空航天与力学学院

飞行器制造工程

1553283

肖昌伟

航空航天与力学学院

飞行器制造工程

1553284

陈健

航空航天与力学学院

飞行器制造工程

1553288

高佳锐

航空航天与力学学院

飞行器制造工程

1553291

赵艺桥

航空航天与力学学院

飞行器制造工程

1553299

贾子琪

航空航天与力学学院

飞行器制造工程

1553303

郝晓斌

航空航天与力学学院

飞行器制造工程

1553305

王欢

航空航天与力学学院

飞行器制造工程

1553310

王鸿雁

航空航天与力学学院

飞行器制造工程

1553312

陈伟星

航空航天与力学学院

飞行器制造工程

1553313

王占玉

航空航天与力学学院

飞行器制造工程

1553314

骆雪芹

航空航天与力学学院

飞行器制造工程

1553318

魏彬

航空航天与力学学院

飞行器制造工程

1553320

武攀

航空航天与力学学院

飞行器制造工程

1553323

彭荣

航空航天与力学学院

飞行器制造工程

1553331

徐菁

航空航天与力学学院

飞行器制造工程

1553335

吴寅

航空航天与力学学院

飞行器制造工程

1553341

鲁义凡

航空航天与力学学院

飞行器制造工程

1453411

李拙人

航空航天与力学学院

工程力学

1551255

刘泽森

航空航天与力学学院

工程力学

1552375

宁坤奇

航空航天与力学学院

工程力学

1552578

张媛

航空航天与力学学院

工程力学

1553349

田坤

航空航天与力学学院

工程力学

1553356

啜世阳

航空航天与力学学院

工程力学

1553357

胡韬

航空航天与力学学院

工程力学

1553362

吴明春

航空航天与力学学院

工程力学

1553375

吴瑞

航空航天与力学学院

工程力学

1553383

徐岩松

航空航天与力学学院

工程力学

1552904

蔡悦之

中德工程学院

机械电子工程

1552931

万芯炜

中德工程学院

机械电子工程

1552871

李剑霄

中德工程学院

汽车服务工程

1552913

郑家宝

中德工程学院

汽车服务工程

1552536

周雨彤

中德工程学院

建筑电气与智能化

1552786

步婷

中德工程学院

建筑电气与智能化

1552868

孙可欣

中德工程学院

建筑电气与智能化

1453873

顾雪莹

法学院

法学

1453888

李端

法学院

法学

1553750

马阳平

法学院

法学

1553759

杨薪宇

法学院

法学

1553767

李凌佳

法学院

法学

1553772

陈立群

法学院

法学

1553778

戚心炜

法学院

法学

1553782

陈熠秋

法学院

法学

1553784

张佳依

法学院

法学

1553797

颜艺璇

法学院

法学

1553825

张景景

法学院

法学

1254147

于民昊

政治与国际关系学院

政治学与行政学

1553819

刘璐

政治与国际关系学院

政治学与行政学

1553821

韩雪瑾

政治与国际关系学院

政治学与行政学

1553830

赵阳

政治与国际关系学院

政治学与行政学

1553831

卢奕吟

政治与国际关系学院

政治学与行政学

1553828

张婧瑜

政治与国际关系学院

社会学

1553847

王先鹏

政治与国际关系学院

社会学

1553855

张畋

政治与国际关系学院

社会学

1450491

宋伊琳

设计创意学院

工业设计

1450570

张少涵

设计创意学院

工业设计

1550479

孙哲

设计创意学院

工业设计

1550484

徐倩

设计创意学院

工业设计

1550496

申由甲

设计创意学院

工业设计

1550506

谭雨晨

设计创意学院

工业设计

1550507

蔡雨薇

设计创意学院

工业设计

1550509

李圆圆

设计创意学院

工业设计

1550515

张何辛

设计创意学院

工业设计

1550518

应婷

设计创意学院

视觉传达设计

1550533

罗思宇

设计创意学院

视觉传达设计

1550534

龚壹零

设计创意学院

视觉传达设计

1550539

张绳宸

设计创意学院

视觉传达设计

1550543

黄晨

设计创意学院

视觉传达设计

1450655

陶垠颖

设计创意学院

环境设计

1550542

季昊雯

设计创意学院

环境设计

1550547

王倍吉

设计创意学院

环境设计

1550548

刘培培

设计创意学院

环境设计

1550529

张毅沁

设计创意学院

产品设计

1550537

黄亦杨

设计创意学院

产品设计

1351177

郑珏鹏

测绘与地理信息学院

测绘工程

1351222

李浩东

测绘与地理信息学院

测绘工程

1451151

沈晓帆

测绘与地理信息学院

测绘工程

1551126

余周炜

测绘与地理信息学院

测绘工程

1551127

任家平

测绘与地理信息学院

测绘工程

1551130

刘东林

测绘与地理信息学院

测绘工程

1551134

章学城

测绘与地理信息学院

测绘工程

1551136

屈宜琪

测绘与地理信息学院

测绘工程

1551139

李犇

测绘与地理信息学院

测绘工程

1551140

王雪辰

测绘与地理信息学院

测绘工程

1551146

毛圣衍

测绘与地理信息学院

测绘工程

1551148

莫佳才

测绘与地理信息学院

测绘工程

1551160

刘嘉澍

测绘与地理信息学院

测绘工程

1551169

蔡昕芷

测绘与地理信息学院

测绘工程

1551170

肖志华

测绘与地理信息学院

测绘工程

1551171

许泽然

测绘与地理信息学院

测绘工程

1551176

翟海宇

测绘与地理信息学院

测绘工程

1551179

宣奇

测绘与地理信息学院

测绘工程

1551180

马清丽

测绘与地理信息学院

测绘工程

1550511

谢筱意

物理科学与工程学院

应用物理学

1551902

管道明

物理科学与工程学院

应用物理学

1553280

汤雯婷

物理科学与工程学院

应用物理学

1553475

欧阳中岩

物理科学与工程学院

应用物理学

1553483

吴文韬

物理科学与工程学院

应用物理学

1453570

李佳琰

物理科学与工程学院

应用物理学

1453593

曹君妹

物理科学与工程学院

应用物理学

1551599

魏梦梦

物理科学与工程学院

应用物理学

1553486

徐杨

物理科学与工程学院

应用物理学

1553491

翦依然

物理科学与工程学院

应用物理学

1553496

林吴曦

物理科学与工程学院

应用物理学

1553533

尹嘉懿

物理科学与工程学院

应用物理学

1553535

刘华迎

物理科学与工程学院

应用物理学

1553541

杨晨温

物理科学与工程学院

应用物理学

1553992

牛畅

物理科学与工程学院

应用物理学

1553993

陆彦嘉

物理科学与工程学院

应用物理学

1553994

郑时宜

物理科学与工程学院

应用物理学

1553995

张昕亚

物理科学与工程学院

应用物理学

1553997

葛帅

物理科学与工程学院

应用物理学

1553478

陈鹏

物理科学与工程学院

光电信息科学与工程

1553489

何欣茹

物理科学与工程学院

光电信息科学与工程

1553493

梁海刚

物理科学与工程学院

光电信息科学与工程

1553500

袁尤良

物理科学与工程学院

光电信息科学与工程

1553508

张帆

物理科学与工程学院

光电信息科学与工程

1550557

胡俊杰

艺术与传媒学院

广告学

1550586

姚婧钰

艺术与传媒学院

广告学

1550601

裘志鹏

艺术与传媒学院

广告学

1350655

梁子豪

艺术与传媒学院

广播电视编导

1350661

魏王平

艺术与传媒学院

广播电视编导

1450639

周嘉怡

艺术与传媒学院

广播电视编导

1550635

周雅洁

艺术与传媒学院

广播电视编导

1550640

张馨心

艺术与传媒学院

广播电视编导

1550645

陈杨

艺术与传媒学院

广播电视编导

1550652

李月寒

艺术与传媒学院

广播电视编导

1550653

袁姝怡

艺术与传媒学院

广播电视编导

1550663

朱琪

艺术与传媒学院

广播电视编导

1550665

郭小萌

艺术与传媒学院

广播电视编导

1550558

甘露顺

艺术与传媒学院

广播电视学

1550566

刘冬语

艺术与传媒学院

广播电视学

1550577

徐琳蕴

艺术与传媒学院

广播电视学

1550579

王思语

艺术与传媒学院

广播电视学

1550600

凌思芸

艺术与传媒学院

广播电视学

1550605

王雨晨

艺术与传媒学院

广播电视学

1550620

黄御风

艺术与传媒学院

动画

1550624

田盈盈

艺术与传媒学院

动画

1550625

王羽希

艺术与传媒学院

动画

1550628

严圣峰

艺术与传媒学院

动画

1350697

赵世裕

艺术与传媒学院

表演

1550696

倪烨晨

艺术与传媒学院

表演

1550700

黄安妮

艺术与传媒学院

表演

1550701

王雨濛

艺术与传媒学院

表演

1550671

贾童谣

艺术与传媒学院

音乐表演